Ноутбук ASUS TUF Gaming A15

Отзыв о Ноутбук ASUS TUF Gaming A15:
Очень хороший ноутбук

18.07.2023

Достоинства

Достоинства в том что он дешвый и действительно хороший.

Недостатки

Недостатков не обнаружил.

Отзыв

Я был просто шокирован этим ноутбуком, перед покупкой я думал что этот ноутбук будет просто отстойным, но я ошибался ведь этот ноутбук действительно мощный, действительно красивый. Самое главное что мне понравилось это то что он красивый, из-за этого я его взял и все такись не пожалел. Характеристики у него мощные, что мне понравилось, это то что он тянет все игры, хоть и не на максималках, но на средних, но этот ноутбук за свою цену, то он должен был бы тянуть все игры на минималках, но этот ноутбук действительно мощный. Этот ноутбук сейчас не находится у меня, я его продал, потому что я купил другой ноутбук, а этот я продал 40000 тысяч рублей. Этот ноутбук у меня прослужил очень долго и очень хорошо. Я советую покупать это данное устройство, ведь вы действительно не пожалеете то что купили данный ноутбук. Как я и говорю этот ноутбук тянул на средних настройках, но сейчас он может будет тянуть на минималках, ведь сейчас игры сталитребовательными, а ноутбуки стали ещё мощнее. В общем я думаю что это действительно
хороший ноутбук и он также будет тянуть игры, хоть и не все, но практически большинство игр. Кто-то наверное скажет что этот ноутбук просто не будет тянуть все игры, но этот ноутбук он не считается игровым, может быть сейчас он считается офисным, но также и игровым. Кто не хочет тратить много денег может купить его. После того как я его купил он меня ни разу не подводил и я даже на него не тратился много, покупал я его когда он только вышел на продажу за 30000 рублей, а продал я его за 40000 рублей. В общем я рекомендую покупать данное устройство, ведь вы реально не будете так много тратиться, раз в год менять тоьок термопасту. Ну также его нужно нести на чистку, ну так как я знаю и шару в компьютерах, то чищу я его с ам и меняю термопасту сам. Видеокарта достойно хорошая и тянула все игры. В общем я рекомендую данное устройство.