Армадин Лонг (ООО "Фармамед")

Отзыв о Армадин Лонг (ООО "Фармамед"):
Хорошие таблетки, от головокружения подошли.

14.07.2023

Отзыв

Год назад у меня появились головокружения. Сначала я не циклилась на этом, думая, что это от усталости. Но когда они усилились и чаще стали появляться, то я обратилась к врачу. Подбор нужного препарата занял время, пила, то одно, то другое, от чего то была побочка, что то вообще не дало эффекта, а еще по цене многие из них, прямо таки разоряли мой бюджет. И вот совсем недавно совершила очередной визит к своему врачу, откуда вышла с рецептом на неизвестный мне ранее "Армадин Лонг".
Препарат, как оказалось новый, но уже достаточно известный среди врачей, это первый пролонгированный нейропротектор в России. Упаковка содержит 30 таблеток с действующим веществом - этилметилгидроксипиридин сукцинат в дозировке 375 мг в одной таблетке. Принимать его необходимо всего по одной таблетке в сутки. Курс мне назначен - 1 месяц, т. е как раз хватит упаковки, что по цене получается очень даже выгодно, по сравнению с тем же мексидолом, который за курс выходит дороже и принимать его необходимо 2-3 раза в день.
Принимаю всего неделю, но чувствую что голове стало легче, ясность какая то появилась, словно сил что ли прибавилось. Да и головокружения потихоньку отступают, что очень радует, раньше такого быстрого эффекта не было.

Другие отзывы на Армадин Лонг (ООО "Фармамед")

14.07.2023 10:20
У Вашего препарата одно и то же действущее вещество как у Мексидола- этилметилгидроксипиридин сукцинат, только мексидол идет в дозировках 250 и 125 мг, а тут 375. т. е. в день вы получается пьете по полторы таблетки мексидола 250. вот и посчитайте - у вас в упаковке 20 таблеток мексидола, что в два раза меньше по той же цене. Новый препарат - хорошо сказано, тот же Мексидол только дороже и неизвестно какого качества.
14.07.2023 10:20
У папы была такая проблема, невролог посоветовал начать с малого - пропить армадин лонг полным курсом. Таблетки хорошо усваиваются, папа сейчас мыслит четко и ясно.
14.07.2023 10:20
Его, кстати, и после инсультов пьют, мощная штука. У меня папа как-то попал в больницу с нарушением мозгового кровообращения, хорошо, что не инсульт, успели помочь, теперь на армадине. Работает, спортом занимается, говорит, чувствует себя лучше, чем когда-либо.