Армадин Лонг (ООО "Фармамед")

Отзыв о Армадин Лонг (ООО "Фармамед"):
Для ясности ума

29.08.2023

Достоинства

Состав, дозировка.

Недостатки

Отзыв

У меня голова как будто в тумане была последние полгода. Я вообще не понимала, что это такое. Вроде как высплюсь, все нормально, а голова мутная какая-то. Потом еще мелькал свет начал перед глазами, будто вспышки небольшие. Я в такие моменты сильно глаза зажмуривала, чтобы это мелькание прекратилось. Ну и два месяца назад будто туман в голове появился. Все на магнитные бури списывала.
Муж погнал к врачу на обследование. Мне поставили астенический синдром. Для начала врач назначила таблетки на выбор. Купила армадин лонг (предлагали еще аналог мексидол, но армадин проще принимать - всего 1 таблетка в сутки и меньшая цена. То есть тот же эффект при меньшей частоте приема). Я отметила важный момент - армадин не надо пить в 3 приема – утром, днем и вечером. Можно сразу 2 шт утром, если врач назначил дозировку 750мг/день или 1 таб, если врач назначил дозировку 375мг. Очень удобственно!
Я стала по 1 таблетке в день пить. Курс был рассчитан на 3 недели. Но улучшение я увидела раньше. Наконец исчезли мурашки перед глазами, в голове не шумело, голова стала ясно мыслить. Результат от препарата мне очень понравился. И побочек никаких не было. Всем здоровья и не болейте! Обращайтесь вовремя к врачам.