Молочка для тела Nivea

Отзыв о Молочка для тела Nivea :
Осталась довольна эффектом

20.07.2023

Достоинства

Цена, эффект.

Недостатки

Отзыв

Молочко этой фирмы меня порадовало своим результатом. Обычно использую его после принятия душа. Таким образом сохраняю увлажненность кожи. Впитывание происходит в течение минуты. Липкости и жирной пленки не образуется. Молочко дарит нежность телу. Средство отлично справляется со стянутостью и шелушением кожи, чему я очень довольна. Я часто испытываю сухость, поэтому молочко мне просто необходимо. Чувствую расслабленность и комфорт, а ножки приобретают более здоровый оттенок. Товар имеет приятный запах, который некоторое время делает нашу кожу более ароматной. По консистенции оно жидкое. Его следует массажными движениями наносить на кожу по всей поверхности. Фирма известная, поэтому проблем с покупкой не возникнет. Стоимость составляет около 120 рублей. Объем и дозатор стандартный для такого рода товаров. Сама упаковка имеет голубоватый оттенок с неброским дизайном. Никаких недостатков я не обнаружила. В дальнейшем рассмотрю к покупке еще раз. Я думаю и вы останетесь довольны эффектом так же, как и я.