Чай в пакетиках «Tess» Relax

Отзыв о Чай в пакетиках «Tess» Relax:
Вкусное сочетание трав

16.07.2023

Достоинства

Вкус и польза.

Недостатки

Не вижу.

Отзыв

Доброго времени суток! Мне безумно нравятся травяные чаи! Расскажу вам про один из таких.

Меня уже давно привлекал данный чай от торговой марки «Tess». Здесь большое сочетание трав, а именно - вербена, цветки бузины, мелисса, яблочко, лаванда и шиповник. Больше всего здесь, конечно, чувствуется лаванда (отсюда и сиреневый цвет упаковки), так как она имеет специфичный яркий аромат. Хорошо чувствуется и мелисса, и яблоко.

Цвет чая - зеленый. Лучше всего чувствуется вкус в чуть остывшем напитке или же - холодном.

Интереснее всего то, что название и правда оправдывает себя. Пить этот чай я стараюсь перед сном или хотя бы вечером - он очень расслабляет и успокаивает.

Через пакетик травы не высыпаются в кружку, что является огромным плюсом, ведь со многими видами такого чая так и происходит.

Для любителей цветочных чаев, конечно, советую попробовать данный чай. Можете и просто продегустировать такой интересный напиток, если вам интересно. В упаковке всего 20 пакетиков с чаем, стоит он менее 100 рублей.