Крем-флюид Nivea Luminous630 против пигментации

Отзыв о Крем-флюид Nivea Luminous630 против пигментации:
Средство, которое действительно помогает убрать пигментацию.

18.07.2023

Достоинства

Легкая текстура, эффективная борьба с пигментацией, спф 50, удобный формат.

Недостатки

За время использования не нашла.

Отзыв

Всем привет! Хочу поделиться с вами историей о том, как важно использовать спф летом и как избавиться от пигментации, если ты, как и я, проигнорировала это правило. Небольшая предыстория, я никогда не пользовалась кремами с спф, потому что никогда не сталкивалась с такой проблемой, как пигментные пятна, да и в принципе не понимала зачем это нужно. Этим летом на неделю уехала на море отдохнуть и погреться, не могу сказать, что я днями напролет лежала на солнце, но к концу моего короткого отпуска я заметила на лице странные пятна. По возвращению домой пятна не проходили, а наоборот, начали набирать цвет. Пошла к дерматологу-косметологу, ну тот и ""обрадовал"" меня новостью, что это пигментные пятна, которые появились по ряду факторов, но основным было отсутствие спф в уходе. Он предложил мне курс фотоомоложения, но процедура оказалась не из дешевых, а курс минимум из 8 посещений, поэтому пришлось отказаться. Пришла домой, залезла в интернет в поисках спасения и нашла его. Этот крем-флюид был на маркетплейсе по вполне доступной цене, что-то около 1000 руб, не больше, отзывы хорошие, поэтому заказала не раздумывая. Первые 2 недели я не замечала никакого результата, но ближе к 3 недели я заметила, что пигментация начала потихоньку светлеть, а тон лица выравниваться. Конечно, процесс не такой быстрый, как хотелось бы, но за 10 недель использования я смогла полностью избавиться от пятен, всего 1 средством. Еще одним плюсом для себя я хочу отметить наличие спф 50 в креме, а также витамина Е и гиалуроновой кислоты в его составе. Лицо стало более гладким, ухоженным и ровным, однозначно рекомендую попробовать тем, кто борется с пигментацией!