Крем-флюид Nivea Luminous630 против пигментации

Отзыв о Крем-флюид Nivea Luminous630 против пигментации:
Не просто крем с SPF 50, а реальный помощник при пигментных

05.09.2023

Достоинства

Помогает убрать пигментацию, увлажняет кожу, в составе есть гиалуроновая кислота и витамин Е, не забивает поры, защищает от солнца.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Изначально этот крем-флюид попал ко мне случайно, мама подарила на 8 марта, она знает, что у меня часто вылезают пигментные пятна по весне. Я не ждала от него чуда, так как всегда нейтрально относилась к масс-маркету и их ""чудо"" средствам. Поэтому пользоваться данным кремом начала только потому, что в нем есть SPF 50, а солнце уже начало активничать. В этом плане он меня полностью устраивал, даже впечатлил, так как текстура у него очень легкая, не такая как у обычных кремов для защиты от солнца. Вдобавок, этот флюид не забивал мои поры и не вызывал высыпания, это второй момент, которым грешат большинство кремов с SPF. Жирной пленки на лице он не создавал, впитывался очень быстро, макияж по нему не плыл, в общем понравился. Пользовалась я им так где-то месяц, пока не обратила внимание на свою пигментацию, которая явно изменилась за это время. Если быть точнее, то мои темные пятна стали на пару тонов светлее и я все меньше была похожа на куропатку. С этого момента я стала пристальнее наблюдать за изменениями на своем лице и не переставала каждый день пользоваться кремом-флюидом. Еще через месяц пятен на моем лице не осталось и вовсе, что безумно удивило меня. За все это время у меня не было никаких проблем в виде шелушений, высыпаний или красноты. Я до сих пор не понимаю, как работает этот крем, а найти нужную информацию мне просто лень, если честно. Но с уверенностью могу сказать, что он работает и это самое главное. За счет гиалуроновой кислоты и витамина Е в составе, кожа стала очень мягкой, новых пятен у меня нет до сих пор, а это средство осталось в моем сердечке.

Крем-флюид Nivea Luminous630 против пигментации фото 1