Крем-флюид Nivea Luminous630 против пигментации

Отзыв о Крем-флюид Nivea Luminous630 против пигментации:
Спасение от пигментных пятен

25.08.2023

Достоинства

Убирает пигментацию, ухаживает за кожей, содержит высокий спф фактор 50.

Недостатки

Отзыв

Привет! Расскажу свою маленькую историю спасения от пигментации. Каждое лето у меня руки по локоть покрываются пигментными пятнами, а на щеках появляются веснушки, чему я не очень рада. Отбеливающими кремами мне запретил пользоваться дерматолог, сказал, что это не безопасно. Предложил какую-то процедуру, когда на тебя светят определенным светом и пигментация проходит, но цена за 1 процедуру космическая, а их нужно было от 5 до 8 в моем случае. В общем полезла в интернет искать свое спасение. Увидела на маркетплейсе новое средство от Нивеи, а именно крем-флюид Люминос630 против пигментации. Почитала про продукт, отзывы и в принципе решила попробовать, цена вопроса была небольшой. Понравилось, что в средстве есть СПФ 50, это очень здорово, а еще гиалуроновая кислота и витамин Е. Пользуюсь почти месяц, но результат начала замечать через 2,5 недели. Пятна на руках стали заметно светлее (да средство для лица, но никто не запрещал им мазать руки), количество веснушек сократилось. Кожа мягкая, поры не забивает, от солнышка действительно защищает, такой вывод я сделала, так как нет новой пигментации + в месте нанесения кожа светлее. Результатом полностью довольна, но он еще не конечный, курс 12 недель по рекомендации производителя, возможно подключу еще сыворотку из этой линейки.

Крем-флюид Nivea Luminous630 против пигментации фото 1