Игра "Warface"

Отзыв о Игра "Warface":
Игра захватывает своим сюжетом и геймплеем

Сложность
02.04.2020

Достоинства

Много режимов для игры и интересный геймплей.

Недостатки

Самое главное это система сетевого сглаживания.

Отзыв

Хотелось бы рассказать сначала про пве само пве скором времени вам наскучит, что не сказать про спецоперации советую проходить их по очереди так как после этого вы будете в курсе сюжета игры. Самая интересная часть игру это пвп множество карт и интересных режимов но к большому сожалению не все карты играются игроками. Существуют множество разновидностей оружий, насчёт Доната в игре есть донатное оружие но в 2020 нельзя уже назвать дисбалансом, так как существует аналоги за варбаксы (внутри игровая валюта) игра делится на 5 классов и каждый сможет выбрать для себя подходящий. Разберем плюсы и минусы игры, начнём с плюсов 1) интересный геймплей 2) разнообразность пвп режимов 3) адекватное комьюните игры. На этом плюсы закончились теперь к минусам 1) ссс (система сетевого сглаживания) , 2) донат хоть он уже и не как доминирует но все же он есть, 3) баги. Вообщем игра может вас завлечь, лично я рекомендую поиграть пары дней и попробовать все режимы игры и я уверен хоть один режим вам понравится. Желаю удачи в боях) ).