Средство от варикоза Ветонус

Отзыв о Средство от варикоза Ветонус :
Спасла свои ножки

28.09.2023

Достоинства

Хороший состав, цена не кусается, минимальный спектр противопоказаний.

Недостатки

В аптеках мне нигде не могут продать, приходится заказывать через интернет.

Отзыв

Ноги всегда по ощущениям очень забитые из-за сидячей работы, не могу никак отделаться от этого мышечного напряжения, кровь и лимфа как будто стекли вниз и отказываются циркулировать. Зная эту свою особенность, регулярно перед сном закидывала ноги на стену и лежала так, пока не отступит избыточный тонус, но недавно обратила внимание, что моё золотое оружие больше не срабатывает и направилась в интернет на поиски подходящего средства. С ветонусом кровь и кислород наконец-то побежали по организму, разгоняя все мои сгустки в нижней части ног, начали проглядываться очертания щиколотки, прикосновения к ногам больше не ощущаются как прикосновения к свежему синяку. Впредь стараюсь вести более активный образ жизни в профилактических целях, но средству спасибо за возможность ликвидировать последствия прошлых ошибок. Порадовала небольшая цена, вполне приемлимая, и очень хороший состав, я всегда обращаю внимание на это и стараюсь использовать средства с более менее натуральным составом. Жаль что не продают в аптеках, заказываю на сайте,.