Средство от варикоза Ветонус

Отзыв о Средство от варикоза Ветонус :
Устраняет внешние проявления варикоза и возвращает лёгкость

02.12.2023

Достоинства

Рабочее средство.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Я уже пять лет работаю в прекрасном салоне красоты мастером по стрижкам. Естественно работаю стоя, а ещё бывают такие авралы, что порхать вокруг парикмахерского кресла приходится по 8, а то и по 15 часов подряд. В последнее время стали сильно уставать и болеть ноги и обнаружились пресловутые варикозные звёздочки. Я решила срочно озаботиться решением этой проблемы, так как не в моих интересах отменять записи и терять клиентов.

Приобрела гель Ветонус. До этого много хорошего слышала о нём, вот и решила испытать на собственном опыте. Заказ оформила в интернет-магазине и через пару дней уже приступила к лечению.

Первые два дня использования геля я находилась дома – мои законные выходные. Потом ещё дня три на работе была минимальная нагрузка, так что эффекта «сразу и моментально» ощутить не удалось. Но вот на шестой день мне предстояло проплясать на работе 7 часов подряд. К своему удивлению, к концу рабочего дня мои ножки чувствовали себя не плохо, даже хватило сил забежать в супермаркет.

После первого «полевого» испытания действия Ветонуса, я пришла к выводу, что средство рабочее и стоит того, чтобы пройти курсовое лечение.
Через полтора месяца можно сделать определённые выводы: вернулась, уже немного подзабытая лёгкость и не пугает перспектива провести несколько чесов подряд на ногах. Внешние проявления, в виде звёздочек, тоже стали в разы бледнее, значит гель работает как надо.