Средство от варикоза Ветонус

Отзыв о Средство от варикоза Ветонус :
Забыла про боли и отёки в ногах

31.05.2024

Достоинства

Хорошо работает, быстро впитывается.

Недостатки

Маленькая туба, выпускайте уже побольше объём.

Отзыв

Раньше и не представляла, что ноги могут ТАК уставать! Конечно, пока молодость, о таких вещах не хочется думать. Я вроде ещё не старая, до пенсии, как до Луны …. А вот же столкнулась. Наверное, всё из-за того, что я постоянно на ногах, бывает за весь рабочий день присесть удаётся разве что в обед.

Ветонус мне посоветовала коллега. Ну я сразу и заказала. Для начала один тюбик, а то вдруг не подойдёт мне. Но опасения оказались напрасными. Гель мне очень понравился с первого использования. Изначально я оценила его приятный не резкий запах и способность впитываться практически моментально в кожу, не оставляя никаких следов.

Через несколько дней использования я заметила, что отёчность значительно снизилась, как и болезненные ощущения.
Сейчас уже идёт четвёртая неделя применения (рекомендовано курсом). Впечатления положительные. Про отёки и боли вспоминаю редко, когда реально тяжёлая смена на работе, а в остальном я полностью довольна.

Средство от варикоза Ветонус  фото 1 Средство от варикоза Ветонус  фото 2 Средство от варикоза Ветонус  фото 3