Губная помада Broadway пигментированная

Отзыв о Губная помада Broadway пигментированная:
Не стоит брать

20.07.2023

Достоинства

Матовая.

Недостатки

Некачественный флакон, ломается.

Отзыв

Доброго времени суток! Недавно мне понадобилась губная помада черного цвета для яркого макияжа. Я выбрала бюджетный вариант на 1 раз от торговой марки Broadway. Стоила она 239 рублей.

Помада находится в не очень качественном футляре с незакрывающейся крышкой. Это очень меня смутило.

Сама помада матовая, на удивление - довольно стойкая, водой смыть не так легко, но все же возможно. Но главная проблема в том, что черный цвет совсем не черный. Нанеся на кожу я поняла, что это темно-бордовый, хотя упаковка утверждает другое. На губах уже больше похоже на нужный цвет, но вблизи - это все же не черный. Вот такое было разочарование!

Консистенция помады неплохая, наносится приятно, правда стачивается и ломается довольно быстро. Она и правда матовая, что было очень для меня важно. Сверху не нужно наносить пудру, держится хорошо.

После нанесения нужно подождать какое-то время подержать помаду на губах, иначе она размажется.

Не стану советовать такую помаду даже на 1 раз, так как она не стоит вашего внимания.