Противогрибковое средство Аллицил

Отзыв о Противогрибковое средство Аллицил :
Хорошее средство для лечения грибка

31.10.2023

Достоинства

Быстро и эффективно.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Когда в очередной раз пошла к своему мастеру по педикюру, была неприятно удивлена. Сняв покрытие с ногтей (которое уже местами отслоилось и скололось), выяснилось, что у меня грибок. Нет, я уже пару недель чувствовала какой-то непонятный дискомфорт и зуд, но чтобы грибок? Но смысла выяснять откуда и как получила я эту заразу не было, нужно было предпринимать конкретные шаги для лечения. Мастер посоветовала мне приобрести аллицил. Я в этот же день оформила заказ, как и посоветовали мне, на официальном сайте производителя.

Лечение пошло на удивление быстро и результативно. Ногти на этот раз у меня не были под покрытием – мастер сказала, что так лечение будет наиболее эффективным, а красоту можно навести и позднее. Зуд прошёл почти сразу, кожа вернула своё нормальное состояние дней через десять. После полного курса напоминанием о неприятности осталась только желтизна на некоторых ногтях, но это не проблема. Сейчас это можно замаскировать красивым покрытием и качественным педикюром, а позже ноготь сам отрастёт и пораженную область можно будет отстричь.