Противогрибковое средство Аллицил

Отзыв о Противогрибковое средство Аллицил :
Мне понравился

01.07.2024

Достоинства

Помогает.

Недостатки

Отзыв

Грибок ногтей – это ужасно. Сама долго от этого страдала. Была вынуждена всегда носить закрытую обувь, не ходила в бассейны и на пляжи.
За несколько лет безуспешной борьбы с грибком я перепробовала огромное количество разнообразных препаратов. Что-то вообще не помогало, а что-то просто маскировало, заглушало развитие грибка, но полностью вылечиться не удавалось.
Аллицил попробовала после восторженного рассказа одной знакомой, которая при помощи этого средства вылечила от грибка своего мужа. Я запомнила название и решила разузнать о средстве побольше.
Выяснила, что аллицил состоит полностью из натуральных компонентов. Не вызывает привыкания, нет побочных действий. Заказывать его нужно через интернет, есть как на официальном сайте производителя, так и на маркетплейсах – что для меня очень удобно. Единственный минус, на мой взгляд – это очень долгий, по моим меркам, курс лечения. Минимум месяц нужно лечиться. Но всё-таки решила побороть свою природную лень и попробовать это средство.
За месяц применения кожа на пальцах ног будто преобразилась. Исчезла краснота, кожа стала мягкой и бархатистой. Про зуд забыла, практически с первых дней применения. Ногти, правда выглядели ещё не очень, но им нужно время чтобы обновиться.
От грибка я избавилась полностью. Хорошо, что решилась на этот длительный курс. Сейчас ногти уже отросли, повреждённая часть удалена и ножки у меня выглядят идеально!