Противогрибковое средство Аллицил

Отзыв о Противогрибковое средство Аллицил :
Быстрая и качественная помощь

04.07.2024

Достоинства

Хороший результат, приятный запах.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Мазь аллицил стала для меня с своё время практически спасением. Я раньше и не подозревала, на сколько грибок ногтей может испортить жизнь человеку.
А подцепила я грибок, когда была в отпуске. В отеле отличный бассейн был, и я проводила там много времени, вот видимо оттуда и привезла.
Долго не могла понять, что происходит. Беспокоил ужасный зуд, кожа пальцев ног стала красной. Я обратилась к своему мастеру по педикюру, по совместительству она ещё и подолог. Она сразу сказала, что это грибок. Посоветовала мне аллицил.
Мазь я заказала на официальном сайте, предварительно ознакомившись со всей информацией о препарате и подробно расспросив обо всём консультанта по телефону.
В аллициле мне понравилось изначально то, что состав у него очень хороший, без химии. Когда пришла мазь, была приятно удивлена запахом. Ожидала, почему-то, что он будет резким и неприятным, но вышло наоборот. Запах приятный и ненавязчивых.
Зуд прошёл быстро, краснота уже через неделю полностью прошла. Но я весь месяц, как и предписано, пользовалась мазью, хотелось наверняка избавиться от грибка. Ногти у меня деформироваться за время болезни не успели, только приобрели желтоватый оттенок, но я его спрятала под педикюром.
Мазью довольна полностью. Думаю её приобрести ещё и пользоваться периодически для профилактикию.