Упаковщик вакуумный REDMOND RVS-M020

Отзыв о Упаковщик вакуумный REDMOND RVS-M020:
Пригодился в быту, экономит продукты, сохраняет их свежими н

21.02.2024

Достоинства

Порадовали пакеты в комплекте, есть турборежим, можно выбирать тип продукта для вакуумирования.

Недостатки

Без проблем.

Отзыв

Мне в голову пришла мысль, что срочно нужно купить вакуумный упаковщик, продукты закупаются, а потом лежат и портятся, так не экономно выходит. Поэтому я взяла такой вот упаковщик, выбрала от редмонд. Он такой простенький сам по себе, не самый большой. В комплекте хорошо, что уже шли пакеты, книга рецептов. Он вообще очень легкий, так что хранить не составило труда наверху. Но вот, что понравилось, так это его работа. Быстро и аккуратно вакуумирует все продукты. Есть даже турборежим. Выбирать тип продукта можно, потому что тогда он по-другому будет работать. Есть "влажный тип", а есть "сухой". Ну кнопка старт, кнопка запечатать есть. Все на русском, не лагает, нормально работает. Продукты после вакуумирования хранятся реально намного дольше, меня это порадовало, теперь будет экономно и в плане закупок и всегда если захочу что-то приготовить дома будет из чего. А еще в этих пакетах можно готовить, часто так мясо делают, говорят вкусно, хочу попробовать еще. Так в пакете и мариновать можно сразу. В общем, мне понравилось, то что я хотела, я получила. Минусов не увидела.