Мясорубка REDMOND RMG-1205-8

Отзыв о Мясорубка REDMOND RMG-1205-8:
Мощная и многофункциональная мясорубка

22.07.2023

Достоинства

Самозатачивающиеся ножи, высокая производительность, работает как овощерезка и соковыжималка.

Недостатки

Не увидела.

Отзыв

Я очень люблю готовить и стараюсь изучать новые рецепты. Для упрощения своей кулинарной деятельности приобрела мясорубку. И это было отличное решение. Она безумно функциональная и оказывает незаменимую помощь в приготовлении блюд.
Мясорубка белого цвета, но не пачкается. Дизайн простой, но стильный. Большего для мясорубки, думаю, и не надо.
У нее самозатачивающиеся ножи. Значит они всегда будут острыми. Это здорово, так как я даже не знаю, как эти ножи можно было бы поточить. В комплекте идут три насадки для фарша. Я люблю использовать насадку для среднего помола. Но тут уже кому как нравится. Она очень быстрая, перемалывает мясо в фарш буквально за считанные секунды. Поэтому лучше сразу подготовить мясо, чтобы можно было быстро класть его в мясорубку.
Помимо перемалывания фарша, эта мясорубка умеет выполнять еще несколько задач. Это также было одной их причин покупки именно этой модели. У нее в наборе большое количество разнообразных насадок. Можно формировать колбаски и резать овощи. С помощью этой мясорубки я очень быстро теперь делаю салаты. Она измельчает овощи за секунду. Еще она работает как соковыжималка. В итоге получается, что с помощью данной мясорубки можно сделать и второе, и салат, и сок.