Мясорубка REDMOND RMG-1205-8

Отзыв о Мясорубка REDMOND RMG-1205-8:
Мясорубка хорошая, много насадок и производительность высока

27.10.2023

Достоинства

Производительность почти три килограмма, отличный дизайн, продумано. Насадки: соковыжималка, насадка-терка, насадка для шинковки.

Недостатки

Никаких.

Отзыв

Эта мясорубка оказалась настоящим спасением в моей кухне, и я с удовольствием расскажу вам о ней. Эта мясорубка поставляется с разнообразными насадками, включая насадку-соковыжималку, насадку-терку, насадку для шинковки, насадку для приготовления колбас, насадку для кеббе и диск для фарша. Короче экономит кучу техники сразу. Кстати она оснащена системой реверса, что делает работу с ней очень удобной. Если что-то застревает или нужно перемешать ингредиенты, можно использовать эту функцию. Что меня приятно удивило, так это ее производительность. Она способна перемолоть до 2.7 кг мяса в минуту, и это сэкономило мне много времени при приготовлении мясных блюд. Также мне нравится, что мясорубка имеет прорезиненные ножки, что обеспечивает стабильность при работе. Она не скользит по поверхности стола и остается на месте. Она также оборудована отсеком для хранения насадок, что очень удобно. Я могу хранить все насадки вместе с мясорубкой, и они всегда под рукой. Короче супер модель!