Машинка для стрижки REDMOND RHC-6201

Отзыв о Машинка для стрижки REDMOND RHC-6201:
Обеспечит уход за прической и бородой

08.04.2024

Достоинства

Несколько насадок в комплекте, удобная.

Недостатки

Не обнаружил.

Отзыв

Покупал ее сразу на двоих — на себя, и на сына. Цвет ее нас не смутил, красный и красный, выглядит неплохо. По удобству подошла обоим, у него ладонь хоть и сильно меньше моей, но ложится в обе она комфортно, ничего не мешается, форма удобная. Сам я использую ее как для бороды, так и для головы, подравнивает вообще без проблем, я привык моментально, и все получается ровно, без кривых линий.

Оба же мы используем ее для волос — сын подбривает себе виски и затылок, когда они зарастают, и доволен, что всегда может держать свою прическу в ухоженном и стильном виде, при этом не ходя в барбершоп или парикмахерскую, получается что еще и денег сэкономили.

Во время стрижки волосы не цепляет, ходит плавно, и сбривает все на одном уровне. В комплекте еще и дополнительные насадки есть, для разной длины — 3, 6, 9 и 12 миллиметров, так что она не так и ограничена в возможностях.

Работает она около 40 минут на полной зарядке без перерывов и остановок, нам этого хватает на двоих на пару раз, а заряжается она за ночь. Если же мы забудем об этом, то она может работать от розетки, поэтому даже в случаях спешки или ограниченного времени нам не приходится ждать. Кнопка у нее всего одна — включение, расположена на передней панели и защищена от нажатия, поскольку идет на одном уровне с корпусом.