Машинка для стрижки REDMOND RHC-6201

Отзыв о Машинка для стрижки REDMOND RHC-6201:
Машинка хороша

30.07.2024

Достоинства

Острые лезвия, работает стабильно, чистится легко.

Недостатки

Отзыв

Когда у тебя дома живут муж и трое сыновей, на парикмахерскую можно обанкротиться, учитывая скорость роста их волос. Заинтересовалась курсами мужской стрижки, прошла, пришло время практиковаться. Мне очень повезло с моими мужчинами, так как они не пугаются моих несовершенных навыков в стрижке и запросто участвуют моделями. Вот уже полгода стригу их, и даже задумалась дать объявление о своих навыках и уйти во фриланс. Конечно, неизменный помощник машинка для стрижки от классного производителя REDMOND. Придя в магазин и пообщавшись с консультантом, без раздумий взяла именно её, ведь компания уже много лет радует покупателей качественно собранной техникой. Совершенно не ошиблась, машинка великолепная. Пользоваться можно четырьмя насадками, которые меняются без всяких трудностей. Лезвия не портятся, острые, но не режут кожу, когда муж бреется, что очень обрадовало. Заряжается быстро на небольшой станции, где всегда стоит компактно, не занимая места. Хватает заряда довольно надолго, и заряжается за полдня. Чистится легко, в комплект дали специальную деточку, а также масло для обработки лезвий, чтобы прибор служил много-много лет.