Сорб-Сорб порошок

Отзыв о Сорб-Сорб порошок:
Хочу поделиться своим впечатлением о приёме средства Сорб-со

31.07.2023

Отзыв

Недавно вернулись с отдыха, и там мы пережили один неприятный момент. Муж и ребёнок чем-то отравились. До конца понять, что это было, мы не знаем, но симптомы были все такие, как при отравлении: диарея и тошнота. Хорошо, что перед путешествием я полностью забила аптечку необходимыми лекарствами. Взяла средство от отравления Сорб-сорб. Мне его советовала подруга. Она о нем очень хорошо отзывалась. Я, конечно, надеялась, что нам ничего из этого не пригодится.
Сразу как появились симптомы отравления, я дала мужу и сыну это средство. Разбавила его в воде и дала выпить. Могу сказать, что средство идёт с приятным грейпфрутовым вкусом. Кому-то он может показаться необычным, но, видимо, это связано с его натуральностью. Одно небольшое замечание: если у вас аллергия на цитрусовые, то лучше проконсультироваться с врачом перед приёмом. Могу сразу сказать, что средство хорошее. Эффект не заставил себя долго ждать. Муж и сын быстро восстановились, можно детям с 3 лет. Моему сыну 10 так, что давала без какой-либо опаски.. Да и когда принимал, сказал, что вкус не противный.