Сорб-Сорб порошок

Отзыв о Сорб-Сорб порошок:
Нужная в аптечке вещь!

01.08.2023

Отзыв

Средство, относительно недавно появилось, а у меня уже было два опыта его применения. Первый раз, мы были на нашем юге и в рыбном ресторане не повезло с морепродуктом, отравилась вся компания, кто пробовал этого злополучного осьминога. У подруги был сорб- сорб, но только два пакетика, она развела один мне, а второй выпила сама. Мы к вечеру уже оклемались. А вот остальным из компании было фигово еще до утра, и только на следующий день они более менее пришли в себя. Так я поняла, что это средство обязательно иметь под рукой, может понадобится, когда совсем не ожидаешь.
Второй раз вспомнила о нем, уже на свадьбе сестры, во время тяжелого застолья с жирной пищей, началась изжога, живот просто скрутило. Я прям во время застолья попросила официанта принести теплой воды, развела саше и выпила. Сразу неприятное ощущение прекратило нарастать, и через пару часов совсем прошло. И хоть в оставшийся вечер я уже воздерживалась от жирной пищи, даже от тортика отказалась, но зато не пришлось уходить со свадьбы и чувствовала я себя уже хорошо.