Фильм "Брюс Всемогущий" (2003)

Отзыв о Фильм "Брюс Всемогущий" (2003):
Отлично

29.08.2013

Отзыв

Эх, человеческая душа! Если у тебя не получается все как ты хочешь, это значит мир — в топку, детей к бабушке, а сам ты неудачник по жизни. Думаю, очень приглянулся наш герой Богу, что появился перед ним во всем своем обличии, как это было несколько тысяч лет назад с великими мужами Божьими.
Так просто. На — возьми мою силу, а мне в отпуск пора. Ты ведь говорил, что я тебя наказываю. Но на самом деле наказанием для Брюса стало как раз всемогущество Бога, на которое он так рассчитывал. Не справился! Подвела его эгоистичная натура, сильно он искал славы себе одному, пока его дорогой человек в тени поддерживала его как могла, и во время его падений и во время взлетов.
На мой взгляд, светлая, мудрая комедия, которая поможет зрителю понять, что на самом деле важное не престиж твоего личного авто и не высокооплачиваемая должность, но великий подарок быть САМИМ СОБОЙ, с теми, кто тебя окружает. Главный герой признал, что быть комиком — это не посмешище, а возможность дарить людям радость. А найти себя — это большое приобретение. Многому фильм научил и показал саму себя в некоторых аспектах.