Фильм "Брюс Всемогущий" (2003)

Отзыв о Фильм "Брюс Всемогущий" (2003):
Божественный фильм.

Игра актеров
Декорации
30.03.2022

Достоинства

Здесь есть все.

Недостатки

Отзыв

Очень смешной фильм, сделан прям в точку. пересмотрел несколько раз. Учит радоваться тому что у тебя есть, и не просить помощи у кого то а самому достигать своей цели. Главную роль играет Джим Кери со своим идеальным чувством юмора фильм подойдет даже подростку. Очень крутой монтаж Скотта Хиллса все эффекты подчеркну ты неожиданностью и как всегда чистым юмором.
Главная идея. Главный герой Брюс, в исполнении Джима Керри - известный журналист, недовольный своей жизнью и не прекращающий сетовать на Бога. Но в жизни чем больше жалуешься на что-либо конкретное, именно это конкретное и получаешь снова и снова. Получив возможность все исправить, Брюс мне напомнил неугомонную пушкинскую бабушку у разбитого корыта, снова оценивший прелесть жизни, лишь дойдя до предела. Превосходная драматическая комедия о вечных вопросах жизни. Превосходный Морган Фриман. Один из любимых моих фильмов.

Вообщем, фильм можно пересматривать сколько угодно раз и помнить, что не важно, умеешь ли ты творить чудо, важно быть чудом самому.