Фильм "Брюс Всемогущий" (2003)

Фильм "Брюс Всемогущий" (2003) отзывы

4,9
05.09.2013

Смешной фильм

Достоинства: Хороший фильм для семейного просмотра.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Брюс очень смешно играет свою роль, ему дался шанс стать богом на 1 день и он пользуется им сполна, ходит по воде, задирает воздухом юбки женщинам.

02.09.2013

Джимм Керри лучший***

Отзыв: Знаете, для себя я сделал вывод - если человек, посмотрев фильм с участием Джимма Керри не считатет его лучшим актером - у него нет чувства юмора либо он гот (что по сути одно и то же) могу сотню рназ пересмотреть фильмы с его участием, а особенно этот, и мне не надоест!!!!

02.09.2013

Это отличный фильм для отдыха

Достоинства: Смешной, понятный, расслабляющий фильм.

Недостатки: В этом фильме я не заметил недостатков.

Отзыв: Этот фильм я порекомендовал бы любому человеку который спросил бы какой фильм бы вы мне порекомендовали, его можно смотреть как одному человеку так и семье этот фильм понравиться, он расслабляет от повседневной суеты. Во время его просмотра вы забываете обо всех проблемах.

01.09.2013

Отличный фильм

Достоинства: Семейная комедия, ограничение 12+.

Отзыв: Брюс Всемогущий отличный фильм из жанра комедии, хоть уже и не относится к свежим фильмам (2003г), но все же очень подходит для вечернего семейного просмотра. Актеры: Джим Керри, Морган Фриман, Дженнифер Энистон и др. Джим Керри, как всегда на высоте. Приятного просмотра!

01.09.2013

Это камедия прикольнаяч вообщем. Особенно с его силой.

Отзыв: Я это всё перечислел. Я очень смеялся, особенно мне нравится Брюс Вилес он очень смешно играл в роли какого-то бога, чем-то похож.

Классный фильм

Достоинства: Смешно, и не просто смешно, а остроумно.

Отзыв: Классный фильм, безусловно, ставлю пятерку. Оригинальный, действительно оригинальный сюжет, игра актеров бесподобна. Отличный спецэффекты. Остроумные и не пошлые шутки. Фильм для всей семьи. Что и говорить, если вместе собрались Дженнифер Анистон, Джим Керри и Морган Фриман - из этого не могло не получиться отличного фильма!

Про фильм

Отзыв: Интересная смешная комедия. Мне очень понравилось. Хоть фильм старый, но забавный. Еще замечательный актер, главный герой фильма Джим Керри. Хорошо сыграл роль главного героя. Он заслуэивает оскара. Мне понравился фильм. Советую посмотреть кто не смотрел. Хоть и старый.

СуперFILMS

Достоинства: Фильм отличный и все тут!

Отзыв: Чуваки ваще всем фильм советую! Джиму Керри выпадает возможность стать богом, пока тот так сказать уходит отпуск) Смешной Юмористический фильмец который с удовольствием оцените не только вы, но вся ваша семья! Так что советую смотреть абсолютно всем, во всяком случае непожалете проведенного за ним времени!

Хорошая комедия

Достоинства: Джим Керри: D.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Всем советую этот фильм. Главному герою, Брюсу (Джиму Керри) выпадает возможность побыть богом, пока тот в отпуске) Фильм интересный, веселый и со смыслом (Не так просто быть богом и всем управлять) Это один из моих самых любимых фильмов. Так что советую смотреть абсолютно всем.

Суперский фильм

Достоинства: ОТЛИЧНЫЙ ЗАМЫСЕЛ.

Недостатки: НЕДОСТАТКОВ в этом фильме нет.

Отзыв: Очень хороший и смешной фильм, обажаю этого актёра, на мой счёт он самый смешной. .. по десятибальной системе этот фильм с уверенностью получает 10 баллов, СОВЕТУю всем.

Лудчшая комедия

Достоинства: Смешная комедия, С лучшим актером).

Недостатки: Фильм идеален).

Отзыв: Фильм на все века, фильм моего детства, и каждый ребенок посмотря фильм хотел быть как Брюс все могучий) Особенно понравился момент когда он был в пробке и руками убрал пробку была бы такая способность на наших дорогах).

Супер

Отзыв: Один из любимых моих фильмов, только потому что он вжился блин в роль прям)) а по смеятся можно, даже очееень).

Замечательный фильм

Достоинства: В гл. ролях Джим Керри, Дженнифер Энистон.

Отзыв: Самый лучший комедийный фильм. Фильм мне очень понравился! В главных ролях Джим Керри я думаю эту роль как он не сыграл бы никто. Сюжет конечно очень прост. Главный герой Брюс Нолан - вечно недовольный журналист, неудачник которому выпала "должность" Бога с которой он не смог справится.

Смешнее не бывает!

Достоинства: Все вышеперечисленное.

Отзыв: Фильм очень смешной. Как раз для просмотра в кругу семьи или компании друзей. Советую посмотреть, тем у кого есть чувство юмора, да и всем тем кто любит комедии. Игра актеров: Джим Керри, Энистон, Морган Фриман достойная.

Всемогущи фильм

Достоинства: Комедия.

Отзыв: Это самый смешной фильм. Вообще сам Джим Керри смешной. Если вы еще не смотрели этот фильм, то я советую посмотерть этот смешной фильм).

Отзывы на Фильм "Брюс Всемогущий" (2003) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.