Фильм "Брюс Всемогущий" (2003)

Фильм "Брюс Всемогущий" (2003) отзывы

4,9
01.07.2013

Джим керри - лучший

Достоинства: Сюжет. актеры.

Отзыв: Комедия смешная, но как все фильмы, со смыслом. Еще одна комедия с очень хорошим актером, который отлично сыграл свою роль. Один из лучших фильмов.

07.04.2023

Хороший фильм на вечер

Достоинства: Актеры, Сюжет.

Отзыв: Фильм «Брюс Всемогущий» рассказывает историю Брюса Нолана, тележурналиста, который получает от Бога божественные способности и начинает использовать их для исполнения своих желаний. Фильм очень забавный и веселый, с юмором и шутками на протяжении всего фильма. Джим Керри отлично сыграл свою роль, показав все оттенки характера Брюса - от энергичного и веселого до неустойчивого и печального. Однако, фильм также имеет глубокий смысл, который заключается в том, что не всегда то, что мы хотим, … Читать далее

20.07.2022

Хороший фильм на вечер

Достоинства: Джим Керри.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Очень смешной, позитивный фильм. Я люблю фильмы с Джимом Керри, он великолепный актёр, и все фильмы с ним просто Шедевры.... Фильм Семейный, поучительный, из него можно вынести много полезного... Увы фильм как говорится "одноразовый". Есть фильмы, которые можно пересматривать по нескольку раз, но этот фильм второй раз смотреть не так и интересно. Всем кто не смотрел, советую посмотреть.

01.03.2021

Норм

Достоинства: Все ок.

Недостатки: Пока норм.

Отзыв: Это фильм на все времена! С момента его выхода я смотрела его, наверное, раз 15. Мне очень нравится как сама идея фильма, так и ее реализация. именно такой фильм. Всеми силами Джим вдыхал в эту халтуру сценаристов, режиссеров и актеров второго плана жизнь. Примерно до конца первой половины фильма.

21.02.2021

Легенда! 1000 раз пересматривали и как в первый раз

Достоинства: Отличные Актёры. Юмор.

Недостатки: Нет продолжения).

Отзыв: Легендарный фильм и в ролях один из моих любимых актёров. В какой бы роли он не играл выходит просто шедеврально. Вот он путь исправления человека и понимания самого себя. Это здорово. Сейчас мало таких фильмов снимают. Раньше они какие то добрые были.

03.11.2020

Фильм очень хорошо снят не смотря на свой возраст

Достоинства: Отличные актёры.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: В фильме открывается сущность человека пока главный герой не подучил силу Бога он даже не знал на сколько это тяжело ее иметь, фильм снят очень качественно отличное освещение и игра актеров. Очень понравился момент, когда Брюс только получил силу Бога и не понимал то, что он её получил.

09.09.2020

Божественный фильм

Достоинства: Веселая комедия.

Недостатки: Я если честно ненашел.

Отзыв: О это один из любимых моих фильмов с участием такого актера как Джим Керри о Джим что же ты твортшь в своих фильмах это просто бомба. А в роли бога он прям безупречен. Советую для семейного проссотра просто забыть о всей рутине, сесть всей семьей у телика и посмотреть поржать от души. И представить себя на месте бога что бы вы делали? Фильм рассказывает о том что бы было с каждым из нач если гаделить гас божественной силой и что бы мы делали какие бы мы мечты осуществили и как бы себя вели и пом… Читать далее

29.03.2019

Хорошии актер

Достоинства: Юмор.

Недостатки: Не.

Отзыв: Мне нравится) )так вечерком семейно можно посидеть посмотреть посмеятся.

23.03.2014

Очень эмоциональный фильм

Достоинства: Хорошая актерская игра и очень много смешных моментов.

Отзыв: Поучительный весёлый фильм с одним из лучших актеров в жанре комедия фильм хороший при просмотре дарит позитив и хорошие настроение советую посмотреть.

01.03.2014

Смешной

Достоинства: Актеры хорошие. Сюжет.

Отзыв: Фильм "Брюс Всемогущий" очень веселый и позитивный фильм, достаточно много интересных моментов. Фильм хорош тем что грамотно подобраны актеры, допустим Джим Кери очень серьезно отнесен к своей роли, так же и друге актеры ответственно играют свои роли. Фильм очень понравился.

27.01.2014

Поучительная история для каждого из нас

Достоинства: Поучительная история.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: На мой взгляд фильм как комедия получился очень хорошим. Не скажу, что увидела какой-то особенный захватывающий сюжет. Но обратила внимание на кое что более интересное, чему меня научил этот фильм. Даже если человека сделать богом, он все равно может остаться простым человеком (Не бывает чудес и волшебных таблеток!

21.01.2014

Смотрибельно

Достоинства: Актеров. .. сюжет.

Отзыв: Вполне смотрибельный фильм.... вполне сгодится для вечернего просмотра семьей у экрана телевизора... Джимм Керри как всегда не подражаем.

14.12.2013

Отличная комедия)

Отзыв: Отличный фильм, как и все фильмы Джима Керри. Игра актеров на 10 из 10. Сюжет отличный и позитивный.

10.12.2013

Отличная комедия

Достоинства: Замечательные актеры, оригинальный сценарий, хорошая режиссерская и операторская работа, местами до коликов смешной юмор.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Замечательная комедия, местами хочется смеется в голос. Джим отыграл свою роль как всегда - на отлично. Морган Фримэн появился не в совсем привычном для него амплуа, но фильму это нисколько не повредило. В фильме присутствует не только комедийная составляющая, но и драматизм, а иногда даже романтика. Фильм получился интересным, комичным и душевным.

10.12.2013

Мне понравился

Достоинства: Веселый фильм.

Недостатки: Есть, старый уже.

Отзыв: Фильм конечно уже староват, но в 2003м году был популярным я его смотрел несколько раз, много веселых сцен, есть даже какой то смысл мне в этом фильме понравились многие сцены, например где маленькая обезьянка погналась за бандитом а когда догнала ему очень не повезло.

Отзывы на Фильм "Брюс Всемогущий" (2003) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.