Фильм "Брюс Всемогущий" (2003)

Фильм "Брюс Всемогущий" (2003) отзывы

4,9
03.12.2013

Фильм на любителя

Достоинства: Игра актёров, декорации.

Недостатки: Сюжет.

Отзыв: Фильм не плохой но есть и минусы, мне лично фильм нравится но ещё раз повторяю фильм на любителя, а так игра актёров хорошая, декорации сделаны качественно, а вот сюжет не очень.

22.11.2013

Великолепно!

Достоинства: Идеальный подбор актеров!

Недостатки: Нету продолжения.

Отзыв: Начну с того, что в нем играют мои любимые актеры. Сам фильм очень динамичный, смотрится на одном дыхания, события сменяют друг друга так быстро, что только успевай все переваривать. Сам фильм очень динамичный, смотрится на одном дыхания, события сменяют друг друга так быстро, что только успевай все переваривать. Для меня лично, создатели этого фильма донесли одну вещь, - все что происходит, то к лучшему, мы всегда находимся на своем месте. Фильм нам показывает, что нужно ценить что у нас ест… Читать далее

22.11.2013

Обноразовый фильм

Достоинства: Спецэффекты.

Недостатки: На один раз.

Отзыв: Фильм на один раз посмотреть. Обычный голливудский ширпотреб. Сказать, что игра актеров супер, такого нет. Джим Кери достаточно поднадоел своим кривляньем.

16.11.2013

Классная комедия

Достоинства: Актёры Сюжет.

Недостатки: Их я не вижу.

Отзыв: Эта комедия мне очень понравилась, там много красивых и интересных актёров которыми являются Джим Керри - по моему мнению самый шикарный актёр для комедий, и Джениффер Энистон - очень сексуальная актриса, и тогда, и сейчас в свои 44 года. Комедия очень смешная и интересная, советую всем посмотреть.

11.11.2013

Скромненько, но со вкусом!

Достоинства: Хороший юмор, смешные моменты и крутая игра актёров!

Недостатки: Сюжет сам по себе не очень хорош, но достаточно оригинален.

Отзыв: Многие люди на нашей планете говорят о том, что бог есть или его нет, кто-то верит в него, а кто-то и нет, но каждый из нас мечтал стать им в той или иной мере! Люди которые верят в него, молятся на него, и что самое главное все ждут то, что он решит их все проблемы, все беды и неудачи валят на него, но никто из нас не задумывался если бы он действительно был, то как же тяжело было бы ему решать все проблемы, конфликты, следить за теми кто умирает, за теми кто рождается, кто попадает в рай, а к… Читать далее

10.11.2013

Легкий фильм.

Достоинства: Здоровый юмор.

Недостатки: В принципе их нет.

Отзыв: Самая "легкая" комедия которую я только смотрел. Необычный сюжет, для обычного доброго фильма. Вы бы могли подумать, что Морган Фримен может сыграть Бога? А он сыграл. Сыграл просто, но интересно. В мастерстве Джима Керри мало кто сомневается, и эту роль мог сыграть именно он. Хороший фильм, который можно посмотреть в любой компании.

Семейный

Отзыв: Отличный фильм для всей семьи, отличная игра Джима Керри, отлично подобран актерский состав, хочется пересматривать неоднократно, актерская игра на высшем уровне, только в фильме не обошлось без капельки давления расистской примеси, как это принято на западе, роль бога отведена чернокожему что во время выхода фильма вызвало много критики.

Одна из лучших комедий Джима Керри

Достоинства: Хорошая комедии для людей любого возраста.

Отзыв: Посмотрел недавно на ТВ, очень понравился. Джим Керри и Моргана Фримена. Сюжет очень интересен. Мне очень понравилось, когда Брюс перебирал пожелания к Богу и исполнил их все. Тогда, на слейдущее утро, многие выйграли в лотырею и всем дали по маленькой сумме денег.

Отличнейший

Достоинства: Сюжет, игра актеров.

Недостатки: Не замечено, ведь любой фильм с Джимом Кэри, это шедевр).

Отзыв: Смотрел данный фильм, достаточно давно, и не однократно, первый раз смотрел с родителями, и он мне на столько понравился, что в течение недели, я пересмотрел его раза 2-3 с друзьями, советую данный фильм к просмотру с друзьями, родными).

04.11.2013

Отличный фильм

Достоинства: Перечислел всё.

Отзыв: Очень смешной, позитивный фильм. Я люблю фильмы с Джимом Керри, он великолепный актёр, и все фильмы с ним просто Шедевры.... Фильм Семейный, поучитильный, из него можно вынести много полезного... Увы фильм как говорится "одноразовый". Есть фильмы, которые можно пересматривать по нескольку раз, но этот фильм второй раз смотреть не так и интересно. Всем кто не смотрел, советую посмотреть.

03.11.2013

Хороший фыльм

Отзыв: Пересмотрел около 15 раз, и мне нравица етот фильм. игра актёров хороша!

29.10.2013

Великолепный и поучительный фильм с прекрасной игрой.

Достоинства: Юмористический, романтический, поучительный, интригующий.

Недостатки: Их нет. В фильме про Бога всё божественно.

Отзыв: Самый лучший актёр. Я им восхищаюсь. Мне кажется так как он, никто не сможет сыграть. И вообще все его фильмы бесподобны. Можно 1000 раз смотреть и всё равно не надоест, и будет так же смешно, как и в первый раз! Позитивный фильм с не очень замысловатым и во многом предсказуемым сюжетом. Но он заставляет задуматься и поверить в свои силы, посмотреть на некоторые вещи в своей жизни по-новому. Можно смотреть большой компанией или просто когда не хочется ничего загрузного.

22.10.2013

Смешно да и только

Достоинства: Смешно.

Недостатки: Короткий фильм.

Отзыв: Актер этот вообще самый оригинальный! Его одна только мимика, и все все упали со смеху! Вспомните тарелку супа какое у него лицо было и это не компьютерная графика, а его естественное! Побольше бы таких фильмов которые поднимают настроение! Короткий какой то фильм или кажется!?

21.10.2013

Смотреть!

Достоинства: Актерская игра сюжет.

Недостатки: Есть люди, которым фильм кажется затянутым.

Отзыв: Джима Керри сложно недооценить. Талантливый актер, который украсит любую картину. Сюжет выдавать не буду, скажу только, что картина философская. Трудно быть Богом! и у каждого из нас - 100% есть масса задач в жизни. Открытий, разочарований, испытаний.

21.09.2013

Советую посмотреть

Достоинства: Сюжет, актёры, музыка.

Недостатки: Декорации.

Отзыв: Очень понравилась игра главных героев к тому же моих любимых актёров. Фильм был действительно смешно, смотрели всей семьёй. Сюжет мне показался необычным. С удовольствием досмотрела до конца. Не очень понравились декорации, а так всё просто супер. Советую смотреть всей семьёй или с друзьями.

Отзывы на Фильм "Брюс Всемогущий" (2003) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.