Фильм "Брюс Всемогущий" (2003)

Фильм "Брюс Всемогущий" (2003) отзывы

4,9
03.01.2018

Смешно

Достоинства: Смешная комедия для всей семьи.

Отзыв: Если выставлять этому фильму баллы за комедийную тематику, то можно выставить 9.5 из 10 баллов. Почему? Отвечаю, потому что фильм действительно смешной. Фильм Брюс Всемогущий затаскиваю своим комедийным ходом событий. По-видимому каждый кто просматривал этот фильм хотел бы на минуту очутиться на месте Брюса.

31.12.2017

Прикольная

Достоинства: В главной роли Джим Керри 😊.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Классный фильм, пересматривал несколько раз! Любим смотреть его всей семьей! Вообще все фильмы с Джимом Керри замечательны. Советую посмотреть всем этот фильм, актерская игра как всегда идеальна! Очень смешная и радостная комедия!

27.12.2017

Супер!

Достоинства: Очень интересный фильм!

Отзыв: Впервые увидела этот фильм в кинотеатре. Тогда он произвел на меня особое впечатление. Очень понравился. До сих пор иногда пересматриваю его, и не бывает скучно его смотреть. Джим Кери несомненно очень талантливый актер, в этом фильме он сыграл просто бесподобно. В фильме очень много забавных моментов, которые дают посмеяться на славу и прекрасно отдохнуть при просмотре. Фильм можно посмотреть всей семьей. Все же философия фильма такова, что каждый в жизни должен заниматься своим делом, и чужая… Читать далее

25.12.2017

Отличная комедия)

Достоинства: Фильм очень смешной и веселый.

Отзыв: Без спойлеров. Одному человеку с чередами неудач выподает возможность несколько дней побыть богом. И в это дни происходит все самое интересное. В фильме добрый юмор и любимые актеры, также поднимает собственный стимул. Я рекомендую перед просмотром расслабиться, взять еды и напитков. В это картине есть несколько смыслов: верь в чудо и никогда не отчаиваться.

03.12.2017

Ништяккккк

Достоинства: Есть юмор+мораль.

Недостатки: Нехера.

Отзыв: Я пересматривал этот фильм много раз и он входит в топ моих лучших фильмов, объясню почему - великолепная игра актеров а в частности Джима Керри он лучший, ну и конечно же несравненный Морган Фримен отлично отыграл роль бога. Сюжет на высоте, необычен. Вообщем рекомендую этот фильм к просмотру всем кто еще не посмотрел, не пожалеете, удачного просмотра;) .

28.11.2017

Отличный фильм

Достоинства: Хороший сюжет.

Недостатки: По больше декораций.

Отзыв: Как я и писал отзыв о самом актёре о Джиме. Просто замечательные фильмы вместе с ним. Фильм можно смотреть как самому как и всей семьёй! Люблю посмотреть фильм со своей женой. А так же много и много других фильмов с актёром Джимом, можно пересматривать сколько угодно.

01.02.2016

Супер

Достоинства: Все.

Отзыв: Этот фильм порвал все кинотеатры мира он такой смешной этот ФИЛЬМ я весь фильм ржал в нём столько интересного и весьма забавного.

20.06.2015

Обожаю этот фильм!

Достоинства: Участие классного актера-смешной-оставляет положительные эмоции на долго.

Отзыв: Раньше, точнее до этого фильма, не особо любила этого актера. А сейчас смотрю все фильмы с ним. Но таких эмоций, как от этого фильма не получаю не от чего! Очень уж он мне нравится! Веселый, интересный и смешной! Продлевает жизнь, могу так его описать!

11.03.2015

Угарный

Достоинства: Интересный и смешной.

Отзыв: Очень прикольный фильм!

21.01.2015

Первый Брюс

Отзыв: Очень люблю смотреть игру Джима Керри и Морган Фриман не подкачал. Фильм будет интересен для просмотра и в кругу семьи так и на большом екране.

10.12.2014

Позитивный

Достоинства: Отличный.

Отзыв: Джим Керри всегда снимался в позитивных и добрых комедиях, но эта мне понравилась больше всех. Очень интересная задумка самого фильма. Игра актеров, сюжет, доброта и веселость фильма-вот что делает его таким позитивным и увлекательным.

19.09.2014

О любви

Отзыв: Фильм "Брюс Всемогущий" - фильм о любви. Интересный, раньше его я воспринимала несколько иначе. Сама идея фильма очень понравилась, после просмотра иногда задумывалась, а что бы делала я получив такие способности и силу. Отличный юмор и фильм вцелом.

15.07.2014

Всемогущий

Отзыв: Отличная графика и хорошие спецэффекты фильм отлично подойдет для проведения хорошего вечера. Можно отметить как хорошо подобрана музыка относительно того или иного момента фильма. Ну и еще и романтика и любовь куда же без них. Очень положительная комедия.

24.03.2014

Смешно

Достоинства: Джим Керри.

Отзыв: Фильмы с Джимом Керри я очень люблю и данная картина не исключение. Хорошее сочетание драмы и комедии. В этом фильме есть все, что нужно для поднятия духа и настроения. Очень хороший и местами забавный фильм.

23.03.2014

Очень эмоциональный фильм

Достоинства: Хорошая актерская игра и очень много смешных моментов.

Отзыв: Поучительный весёлый фильм с одним из лучших актеров в жанре комедия фильм хороший при просмотре дарит позитив и хорошие настроение советую посмотреть.

Отзывы на Фильм "Брюс Всемогущий" (2003) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.