Фильм "Брюс Всемогущий" (2003)

Фильм "Брюс Всемогущий" (2003) отзывы

4,9
15.02.2019

Это комедия вечная.

Достоинства: Смешной, и романтичный фильм.

Отзыв: Мне этот фильм понравился до глубины души, просматриваю его регулярно, каждый год это точно. Очень правильно подобран главный герой фильма, шутки бесконечно смешные и вспоминаются после просмотра еще долгое время. Еще не мало важный момент это никакой пошлости в комедии нет, так как это сейчас по всюду.

07.02.2019

Отличный фильм с Джимом Керри.

Достоинства: Сюжет, режиссура, актерский состав.

Отзыв: Я не являюсь поклонницей творчества знаменитого американского киноактера Джима Керри, но кинофильм "Брюс Всемогущий" мне очень нравится. Это смешная и в то же время неглупая кинокомедия, которая учит зрителей доброте и жизнеутверждающему настрою. Советую смотреть.

22.12.2018

Отличный фильм, всем советую)

Достоинства: Достоинство одно это сам актёр!

Отзыв: Очень класный фильм.

24.11.2018

Брюс Всемогущий

Достоинства: Хорошая актерская игра и очень много смешных моментов.

Отзыв: Один из моих самых любимых комедийных американских фильмов. Джим Керри просто великолепен. Более того, кроме отличной актерской игры заслуживает особого внимания отлично поставленная сюжетная линия. Оригинальный сюжет очень привлекает зрителя. Юмор в исполнении главного актера бесподобен.

19.11.2018

Смешно

Достоинства: Смешной фильм.

Отзыв: Фильм очень хороший, особенно хорошо сыграл свою роль Брюс. прекрасные декорации, прикольно было когда он освободил себе дорогу, сдвинул все машины в бок. прекрасная история в этом фильме, я бы тоже хотел, иметь такую силу. Всем советую посмотреть этот фильм спасибо.

25.10.2018

Чёткий фильм!

Достоинства: Актёры в фильме взяты профессиональные. Постановка фильма отличная.

Недостатки: Доволен всем его фильмам).

Отзыв: Фильм прекрасен, сюжет очень интересный, ну а актер в главной роли просто потрясающий, ну в прочем как и всегда!

13.08.2018

Фильм заставляющий смеяться

Достоинства: Прекрасные актеры, и чудесный жанр.

Недостатки: Могли бы заменить актера Бога на другого.

Отзыв: Годный фильм, написанный в юмористических целях. Конечно, же как и другой фильм, учит зрителей жизни. Все таки не надо терять слов на ветер, как это делал Брюс. И Джим Керри сыграл как всегда превосходно, вряд ли бы кто то сыграл лучше.

27.07.2018

Рекомендую всем

Достоинства: Отсутсвуют неприличные сцены.

Отзыв: На мой взгляд фильм как комедия получился очень хорошим. Не скажу, что увидела какой-то особенный захватывающий сюжет. Но обратила внимание на кое что более интересное, чему меня научил этот фильм. Даже если человека сделать богом, он все равно может остаться простым человеком (Не бывает чудес и волшебных таблеток!

11.07.2018

Отличная комедия)

Достоинства: Сюжет и игра актёров.

Отзыв: Фильм отличный смотрел несколько раз так и не перенравился =) смотреть можно много раз нетак как сейчяс фильмы 1 раз посмотрел и все.

01.06.2018

Отличная комедия.

Достоинства: Джим Керри самый лучший актер, и самый любимый.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Отличная комедия для поклоников джим кери.

26.02.2018

Комедия + мораль =: -)

Достоинства: В главной роли Джим Керри: -).

Отзыв: Уже который раз пересматриваю эту комедию и каждый раз, она меня безумно впечатляет! Да, фильм это сказка, но как говорится "сказка лож да в ней намёк".. Ведь, если задуматься то и в повседневной жизни зачастую такое происходит. Поминаем Бога в суе... и не думаем о том, что на самом деле мы хотим. Просим Его о том, об этом, жалуемся на свою жизнь, но по самой сути мы только грешим искренне, а как дело доходит до молитвы..... Считаю что мораль этого фильма, заключена в последних его кадрах, когда… Читать далее

01.02.2016

Супер

Достоинства: Все.

Отзыв: Этот фильм порвал все кинотеатры мира он такой смешной этот ФИЛЬМ я весь фильм ржал в нём столько интересного и весьма забавного.

20.06.2015

Обожаю этот фильм!

Достоинства: Участие классного актера-смешной-оставляет положительные эмоции на долго.

Отзыв: Раньше, точнее до этого фильма, не особо любила этого актера. А сейчас смотрю все фильмы с ним. Но таких эмоций, как от этого фильма не получаю не от чего! Очень уж он мне нравится! Веселый, интересный и смешной! Продлевает жизнь, могу так его описать!

11.03.2015

Угарный

Достоинства: Интересный и смешной.

Отзыв: Очень прикольный фильм!

21.01.2015

Первый Брюс

Отзыв: Очень люблю смотреть игру Джима Керри и Морган Фриман не подкачал. Фильм будет интересен для просмотра и в кругу семьи так и на большом екране.

Отзывы на Фильм "Брюс Всемогущий" (2003) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.