Фильм "Брюс Всемогущий" (2003)

Фильм "Брюс Всемогущий" (2003) отзывы

4,9
10.12.2014

Позитивный

Достоинства: Отличный.

Отзыв: Джим Керри всегда снимался в позитивных и добрых комедиях, но эта мне понравилась больше всех. Очень интересная задумка самого фильма. Игра актеров, сюжет, доброта и веселость фильма-вот что делает его таким позитивным и увлекательным.

19.09.2014

О любви

Отзыв: Фильм "Брюс Всемогущий" - фильм о любви. Интересный, раньше его я воспринимала несколько иначе. Сама идея фильма очень понравилась, после просмотра иногда задумывалась, а что бы делала я получив такие способности и силу. Отличный юмор и фильм вцелом.

15.07.2014

Всемогущий

Отзыв: Отличная графика и хорошие спецэффекты фильм отлично подойдет для проведения хорошего вечера. Можно отметить как хорошо подобрана музыка относительно того или иного момента фильма. Ну и еще и романтика и любовь куда же без них. Очень положительная комедия.

19.03.2014

Джимм керри просто супер

Достоинства: Смешной, отличный актеры и актерская игра,.

Недостатки: Противный момент с обезьяной.

Отзыв: Хоть раз но каждый думал - а что если я начну работать за бога?.. вот тут и расскажут какая эта тяжелая работа и о том что не всегда исполнение всех желаний это хорошо, но самое офигенное в этом фильме это потрясающая игра Джима. мимика, движения - это все подниамет фильм на новый уровень, уверенна что без него фильм был бы не таким уж и хорошим.

28.02.2014

Великолепно

Достоинства: Сюжет.

Отзыв: Один из моих самых любимых комедийных американских фильмов. Джим Керри просто великолепен. Более того, кроме отличной актерской игры заслуживает особого внимания отлично поставленная сюжетная линия. Оригинальный сюжет очень привлекает зрителя. Юмор в исполнении главного актера бесподобен.

27.02.2014

Отличный фильм. Рекомендую посмотреть~ (≧v≦) ~

Отзыв: Рекомендую посмотреть!!!

24.02.2014

Очень прикольный фильм.

Отзыв: Когда смотрел падал от смеха особенно моменты когда суп расходился в разные стороны, прикол в студии когда он менял текст , и когда он приучал собаку писать на улицы это было что то с чем то, в целом фильм хорошый можно посмотреть пару рас. можно даже по этому фильму сделать определенные выводы.

23.02.2014

Брюс Всемогущий

Отзыв: Такого фильма я еще не смотрела никогда, позитива, хоть отбавляй... Картина "Брюс Всемогущий" - это замечательная комедия, которая веселит душу. Сюжет довольно прост: Брюс - обычный парень, который живет со своей девушкой в мегаполисе. Последнее. ..

23.02.2014

Класный фильм.

Достоинства: Класный.

Отзыв: Интересный фильм с интиресным сюжетом. Кинокомедия для для всей семи. Есть много смешных моментов. В главных ролях Брюс кумир милионов. Фильм просто супер много раз смотрел всегда смеюсь. Советую всемь смотреть.

16.02.2014

Забавный

Достоинства: Интересный актерский состав Неординарность сюжета Хороший Юмор Не затянут.

Отзыв: Хороший позитивный фильм, поможет расслабить мозг после тяжелого рабочего будничного дня, смотрится легко и непринужденно, неординарность сюжета и бесподобная игра Керри делает этот фильм интересным для публики любого поколения. Также наличие в фильм таких звезд кино как Морган Фримен и Дженифер Энистон добавляют к нему больше интереса. Так что всем рекомендую к просмотру!

09.02.2014

Чумавое кино

Достоинства: Жрачный фильм.

Отзыв: Джим керри жжет по полной самая офегительная комедия всех времен и народов сюжет блеск эффекты супер подбор актеров и декораций супер и бюджет не малый вложили но это стоило того не несомненно бюджет фильма составил 200 миллионов долларов Кассовые сборы: $484 572 835. так что оправдал себя не несомненно.

08.02.2014

Очень хороший и добрый фильм, который до сих пор нравится

Достоинства: Удачно подобрали актеров Сюжетная линия выстроена очень хорошо Хороший добрый фильм.

Недостатки: Не увидела их вовсе.

Отзыв: Впервые увидела этот фильм в кинотеатре. Тогда он произвел на меня особое впечатление. Очень понравился. До сих пор иногда пересматриваю его, и не бывает скучно его смотреть. Джим Кери несомненно очень талантливый актер, в этом фильме он сыграл просто бесподобно. В фильме очень много забавных моментов, которые дают посмеяться на славу и прекрасно отдохнуть при просмотре. Фильм можно посмотреть всей семьей. Все же философия фильма такова, что каждый в жизни должен заниматься своим делом, и чужая… Читать далее

07.02.2014

Всё зависит только от тебя...

Достоинства: Отличная игра актёров.

Недостатки: Иногда надоедал пес.

Отзыв: Брюс Всемогущий несомненно одна и лучших на данный момент фильм с участием Джима Кэрри. Посмотрев данную картину вы можете многое понять и осмыслить. Большим достоинством этого фильма можно назвать отличный состав актеров таких как Джим Кэрри, Морган Фримен и Дженвер Энистон.

05.02.2014

Чёткий фильм!

Достоинства: Очень интересный фильм!

Недостатки: Нет!

Отзыв: Фильм прекрасен, сюжет очень интересный, ну а актер в главной роли просто потрясающий, ну в прочем как и всегда!

03.02.2014

Супер, смотрел много раз)

Достоинства: Хороший сюжет.

Недостатки: Спецэффекты не очень. Но это понятно, фильм старый.

Отзыв: Супер, смотрел много раз!) Готов ещё посмотреть много раз) Джим Керри - это лучший комедийный актёр) Он поднимает фильм на планку выше. А также Морган Фриман, который тут играет тоже не мало важную роль! Фильм про то, что неудачник становится богом!) Советую всем смотреть! Супер фильм!

Отзывы на Фильм "Брюс Всемогущий" (2003) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.