Фильм "Брюс Всемогущий" (2003)

Фильм "Брюс Всемогущий" (2003) отзывы

4,9
31.01.2014

Смех до колик

Достоинства: ЮМОР.

Недостатки: НЕТ.

Отзыв: Фильм Брюс Всемагущий является одной из моих любимых комедии. Там Брюс работал телеведущим, но его увольняют с работы, и он выражает свой гнев на Бога, Он считает что Бог во всем виноват. Вдруг появляется Бог и просит заменит его. А дальше смотрите что будет с миром. Этот фильм очень смешной. советую всем его посмотреть.

30.01.2014

Отличный фильм для семейного прасмотра

Достоинства: Отсутсвуют неприличные сцены.

Недостатки: Короткий.

Отзыв: Отличный актёрский состав отличный сценарий, отличная игра актеров, много юмора, показывает что могут сделать с человеком много власть.

27.01.2014

Поучительная история для каждого из нас

Достоинства: Поучительная история.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: На мой взгляд фильм как комедия получился очень хорошим. Не скажу, что увидела какой-то особенный захватывающий сюжет. Но обратила внимание на кое что более интересное, чему меня научил этот фильм. Даже если человека сделать богом, он все равно может остаться простым человеком (Не бывает чудес и волшебных таблеток!

26.01.2014

Отличный фильм!

Достоинства: Смешной, пойчительный, хочется посмотреть второй раз.

Отзыв: Просто замечательный фильм! Очень поучительный... Джим Керри как всегда на высоте. А в этот раз еще и в роли Бога! Фильм учит нас как нужно, и как нельзя поступать со своими близкими и друзьями, учит тому, что не нужно быть высокомерным, и не нужно всегда расчитывать только на себя.

24.01.2014

Хороший фильм.

Отзыв: Самая лучшая комедия. Джим Керри хороший актер и все фильмы в которых он снимался лучшие!!! Он талантливый актер.

21.01.2014

Смотрибельно

Достоинства: Актеров. .. сюжет.

Отзыв: Вполне смотрибельный фильм.... вполне сгодится для вечернего просмотра семьей у экрана телевизора... Джимм Керри как всегда не подражаем.

21.01.2014

Одна из лучших комедий

Достоинства: Веселая, добрая и поучительная комедия.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: "Брюс Всемогущий" - очень веселая, добрая и интересная комедия. Джим Керри, как всегда, блестяще справился со своей ролью. Он и посмеяться от души заставит, и погрустить на обыденные, жизненные темы. Конечно же, не стоит забывать роль Моргана Фримена, который в фильме играл Бога, он со своей ролью справился тоже безупречно. В целом комедия очень и очень веселая и смешная. Она не оставит ни кого равнодушным. Одна из лучших комедия в мире. Смотреть всем обязательно.

19.01.2014

Супер

Достоинства: Отличный юмор, прекрасная игра актеров, красочность, спец эфекты и тд.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Отличная кинокомедия. Этот фильм ни к чему не обязывает, но смотреть его одно удовольствие. Игра актера изумительна. Сюжет интересен и поучительный. В сюжете говориться что даже если ты всемогущ ты не должен забывать отех кто нуждается в твоей помощи.

18.01.2014

Супер!

Отзыв: Брюс Всемогущий это просто нечто) Я этот фильм могу пересматривать бесконечно! Великолепная игра актеров! Ну и естественно Джим Кери как всегда на высоте!

17.01.2014

Весёлый

Достоинства: 1. Интересный 2. Смешной 3. Без заморочек 4. Приятно посмотреть перед сном.

Недостатки: Хорошего всегда мало.

Отзыв: Хороший фильм. Он помогает хорошо провести время, получить удовольствие от просмотра. В 2004 году, когда первый раз посмотрел этот фильм я был в восторге. Конечно были моменты когда я кое что подредактировал, но на общем фоне это мелочь. Вобщем всем советую посмотреть.

11.01.2014

10 из 10, господи, 10 из 10!

Достоинства: + Хороший актёрский состав. + Достойный юмор. + ДЖИМ КЕРРИ! + Морган Фриман в роли бога!

Отзыв: Помню, как смотрел этот фильм в детстве. Мне он, естественно, понравился. В 2006 я узнал, что "дяденьки" захотели снять сиквел на данный фильм. Естественно, я отправился в интернет узнать, что-же это за фильм и с чем же его будут есть. Когда я узнал, что в актёрском составе не будет Джимма Керри, я, естественно огорчился. Но я всё-таки решил посмотреть сиквел под названием "Элан всемогущий". Фильм, по-моему оказался довольно не плох, но далеко от его отца. И с тех пор я понял, что первые части … Читать далее

09.01.2014

Неплохо посмеялся

Достоинства: Смешно.

Отзыв: Неплохой фильм.

09.01.2014

Самый лучший актер, лучший тем что смешной!

Достоинства: Очень позитивный актер =).

Недостатки: Доволен всем его фильмам).

Отзыв: Очень смешной актер, всем моим друзьям он нравиться, мы даже вместе смотрим его! Этот фильм просто придает позитив! Актер, хорошо очень играет свою роль!

07.01.2014

Джим Керри- любимый актер))

Отзыв: Отличный фильм с талантливым актером-Джимом Керри! Очень понравилась комедия, особенно задумка, какого это быть Богом. Очень интересная комедия, сюжет интересный, яркий, красочный фильм. Подбор актеров хороший! Кто не смотрел - однозначно рекомендую!)).

05.01.2014

Смешно

Достоинства: Смешно.

Недостатки: От 16 лет: ).

Отзыв: Без спойлеров. Одному человеку с чередами неудач выподает возможность несколько дней побыть богом. И в это дни происходит все самое интересное. В фильме добрый юмор и любимые актеры, также поднимает собственный стимул. Я рекомендую перед просмотром расслабиться, взять еды и напитков. В это картине есть несколько смыслов: верь в чудо и никогда не отчаиваться.

Отзывы на Фильм "Брюс Всемогущий" (2003) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.