Фильм "Брюс Всемогущий" (2003)

Фильм "Брюс Всемогущий" (2003) отзывы

4,9
31.01.2014

Смех до колик

Достоинства: ЮМОР.

Недостатки: НЕТ.

Отзыв: Фильм Брюс Всемагущий является одной из моих любимых комедии. Там Брюс работал телеведущим, но его увольняют с работы, и он выражает свой гнев на Бога, Он считает что Бог во всем виноват. Вдруг появляется Бог и просит заменит его. А дальше смотрите что будет с миром. Этот фильм очень смешной. советую всем его посмотреть.

30.01.2014

Отличный фильм для семейного прасмотра

Достоинства: Отсутсвуют неприличные сцены.

Недостатки: Короткий.

Отзыв: Отличный актёрский состав отличный сценарий, отличная игра актеров, много юмора, показывает что могут сделать с человеком много власть.

26.01.2014

Отличный фильм!

Достоинства: Смешной, пойчительный, хочется посмотреть второй раз.

Отзыв: Просто замечательный фильм! Очень поучительный... Джим Керри как всегда на высоте. А в этот раз еще и в роли Бога! Фильм учит нас как нужно, и как нельзя поступать со своими близкими и друзьями, учит тому, что не нужно быть высокомерным, и не нужно всегда расчитывать только на себя.

24.01.2014

Хороший фильм.

Отзыв: Самая лучшая комедия. Джим Керри хороший актер и все фильмы в которых он снимался лучшие!!! Он талантливый актер.

19.01.2014

Супер

Достоинства: Отличный юмор, прекрасная игра актеров, красочность, спец эфекты и тд.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Отличная кинокомедия. Этот фильм ни к чему не обязывает, но смотреть его одно удовольствие. Игра актера изумительна. Сюжет интересен и поучительный. В сюжете говориться что даже если ты всемогущ ты не должен забывать отех кто нуждается в твоей помощи.

18.01.2014

Супер!

Отзыв: Брюс Всемогущий это просто нечто) Я этот фильм могу пересматривать бесконечно! Великолепная игра актеров! Ну и естественно Джим Кери как всегда на высоте!

11.01.2014

10 из 10, господи, 10 из 10!

Достоинства: + Хороший актёрский состав. + Достойный юмор. + ДЖИМ КЕРРИ! + Морган Фриман в роли бога!

Отзыв: Помню, как смотрел этот фильм в детстве. Мне он, естественно, понравился. В 2006 я узнал, что "дяденьки" захотели снять сиквел на данный фильм. Естественно, я отправился в интернет узнать, что-же это за фильм и с чем же его будут есть. Когда я узнал, что в актёрском составе не будет Джимма Керри, я, естественно огорчился. Но я всё-таки решил посмотреть сиквел под названием "Элан всемогущий". Фильм, по-моему оказался довольно не плох, но далеко от его отца. И с тех пор я понял, что первые части … Читать далее

09.01.2014

Неплохо посмеялся

Достоинства: Смешно.

Отзыв: Неплохой фильм.

09.01.2014

Самый лучший актер, лучший тем что смешной!

Достоинства: Очень позитивный актер =).

Недостатки: Доволен всем его фильмам).

Отзыв: Очень смешной актер, всем моим друзьям он нравиться, мы даже вместе смотрим его! Этот фильм просто придает позитив! Актер, хорошо очень играет свою роль!

07.01.2014

Джим Керри- любимый актер))

Отзыв: Отличный фильм с талантливым актером-Джимом Керри! Очень понравилась комедия, особенно задумка, какого это быть Богом. Очень интересная комедия, сюжет интересный, яркий, красочный фильм. Подбор актеров хороший! Кто не смотрел - однозначно рекомендую!)).

05.01.2014

Смешно

Достоинства: Смешно.

Недостатки: От 16 лет: ).

Отзыв: Без спойлеров. Одному человеку с чередами неудач выподает возможность несколько дней побыть богом. И в это дни происходит все самое интересное. В фильме добрый юмор и любимые актеры, также поднимает собственный стимул. Я рекомендую перед просмотром расслабиться, взять еды и напитков. В это картине есть несколько смыслов: верь в чудо и никогда не отчаиваться.

02.01.2014

Фильм на любителя

Достоинства: Актёры в фильме взяты профессиональные. Постановка фильма отличная.

Отзыв: Фильм Весёлый и интересный. Брюс Всемогущий - это весёлый, добрый и забавный фильм. В главных ролях: Джим Керри (сам Брюс) и Морган Фримен (бог), игра актёров слажена и профессиональна. Сюжет фильма заключается в том, что Брюс - популярный ведущий теленовостей в Буффало, которого ничего не интересует в его жизни, даже его девушку, которая любит его, несмотря на всю его странность, нервность. Брюса Бог наделяет его божественной силой, и он намерен испытать его и посмот… Читать далее

24.12.2013

Бог среди людей

Достоинства: Смешная комедия для всей семьи.

Отзыв: Шутки просто на высоте, юмора очень полно, например Брюс заставил Эвана в прямом эфире «тупо» тараторить перед камерой, было очень смешно, ещё во время взятия интервью у старушки он вызвал неожиданный метеоритный дождь, тем самым показав что рецепт пирога не интересен зрителям. «Брюс Всемогущий» заставит любого взрослого человека стать на мгновение ребёнком и улыбаться от всей души. Достаточно правильно-составленная комедия, с достаточно правильно-подобранным актёром, ведь в каждом фильме Джим … Читать далее

24.12.2013

Рекомендую всем

Достоинства: Хорошо продуманны декорации, и классический американский юмор.

Недостатки: Мне лично, сюжет не понравился.

Отзыв: Отличный фильм, с отличным актером. Если вы хотите полтора часа отлично провести время, то этот фильм именно для вас. Хоть и сюжет фильма мне не очень и понравился, но Джим Керри, только из-за него стоит посмотреть этот фильм. Фильм описывает человека как он есть, с своими мечтами и недостатками.

23.12.2013

Без смеха не возможно

Достоинства: Поучительный, хороший состав актеров, много шуток.

Недостатки: Не имеет.

Отзыв: Смотрела его очень много раз. Но все равно просматриваю его с тем же удовольствием, как и первый. Юмора очень много, особенно хорошо подобрали актеров. Джим Керри прекрасно сыграл идеально главного герое. Остается впечатление только позитивное, да еще поучающий сюжет, что надо ценить и радоваться тому, что у тебя имеется рядом. Не стоит подставлять других, чтоб достичь той или иной цели, просто после не будешь так гордится этим, что достиг этого именно своими усилиями. И при этом не будет постра… Читать далее

Отзывы на Фильм "Брюс Всемогущий" (2003) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.