Тональный крем-флюид Nivea Luminous630 против пигментации

Отзыв о Тональный крем-флюид Nivea Luminous630 против пигментации:
Красивая кожа без пигментации и "маски" на лице.

27.07.2023

Достоинства

Помогает убрать пигментацию, легкий тон, спф 20.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Всем привет, сегодня хочу рассказать вам про средство, которое помогло мне убрать небольшие пигментные пятна в области щек. Изначально, я искала себе легкий тон на лето, который как раз бы выровнял тон кожи, замаскировав небольшую пигментацию. На просторах маркетплейса случайно наткнулась на этот тональный флюид, почитала описание и узнала, что данная линейки помогает в борьбе с пигментацией, решила попробовать. Я решила, что в принципе, ничего не потеряю, если пигментация не пройдет, она небольшая, особо меня не беспокоит и изначальный мой запрос был на средство, которое слегка выровняет тон лица. Когда тональный флюид пришел, первое, что мне понравилось, это невесомое, по ощущениям, покрытие и легкое тонирование. Плюсом ко всему, в нем есть спф 20, что очень актуально в летний период. Пользовалась я этим средством ежедневно и, примерно, на 3 недели обратила внимание, что моя пигментация стала менее заметна, что меня приятно порадовало. Спустя еще 2 недели пятна практически полностью исчезли с моего лица. На данный момент я пользуюсь средством уже практически 2 месяца, на лице нет ни одного пятнышка, как тон он меня полностью устраивает. Я очень рада, что решилась на покупку и получила шикарный результат, однозначно буду советовать!

Тональный крем-флюид Nivea Luminous630 против пигментации фото 1