Тональный крем-флюид Nivea Luminous630 против пигментации

Отзыв о Тональный крем-флюид Nivea Luminous630 против пигментации:
Тон, который борется с пигментными пятнами.

28.08.2023

Достоинства

Красивый тон, легкий, приятная текстура, убирает пигментацию, не вызывает высыпаний.

Недостатки

Отзыв

Привет, хочу тебе рассказать, как наткнулась на идеальный тон на лето и избавилась от пигментного пятнышка у глаза. Изначально, мне нужен был просто легкий летний тон, желательно с спф, чтобы немного выровнять цвет лица, но не нагружать его плотной текстурой. На озоне нашла этот тональный флюид, цена мне подходила, отзывы хорошие, спф 20 есть. А еще производитель указал, что эта серия (Nivea Luminous) помогает избавиться от пигментации и предотвратить появление новых пятен. Ну, я подумала, что точно нужно брать, так как у меня под глазом есть небольшое пигментное пятно, которое меня немного бесило. Сам тон хороший, светлый, но не белоснежный, с хорошим нейтральным подтоном, подойдет большинству. Текстура очень легкая, это именно то, чего я хотела на лето. Ложится равномерно как пальчиками, так и спонжем, жирного блеска не оставляет, создается натуральный эффект. В общем как тон он мне понравился, поэтому красилась каждый день, не придавая значения его основной функции - избавление от пигментации. Спустя 20 дней, я обратила внимание, что на селфи не замечаю своего пятна под глазом, пошла к зеркалу и удивилась тому, как сильно оно посветлело, что его даже перестало быть видно под легким тоном. Сказать что я рада, это ничего не сказать. Мало того, что тон хороший, так еще и пятна действительно убирает. Думаю, что ближе к августу мое пятно окончательно исчезнет, я влюбилась в это средство!

Тональный крем-флюид Nivea Luminous630 против пигментации фото 1 Тональный крем-флюид Nivea Luminous630 против пигментации фото 2 Тональный крем-флюид Nivea Luminous630 против пигментации фото 3