Тональный крем-флюид Nivea Luminous630 против пигментации

Отзыв о Тональный крем-флюид Nivea Luminous630 против пигментации:
Тональный флюид для борьбы с пигментными пятнами.

26.10.2023

Достоинства

Красиво лежит на коже, спф 20, перекрывает мелкие недостатки, не забивает поры, борется с пигментными пятнами.

Недостатки

Отзыв

Всем доброго дня! Настала и моя очередь рассказать о впечатлениях и эффекте от тонального флюида Nivea Luminous630. Пигментные пятна у меня проявляются периодами, это может быть связано с чем угодно - стресс, солнце, воспаления на коже. Меня всегда раздражал тот факт, что появляются они очень легко и быстро, а вот проходить могут по полгода или заменять друг друга (прошло одно пятно, но выскочило новое). Плюс я не очень люблю красится, тональный крем ощущается маской на лице, но и не замазать это безобразие я не могу. В итоге нашла компромисс в виде этого тонального флюида. Судила я по тем отзывам, которые находила. Все говорят, что на коже он не ощущается и пигментные пятна с ним проходят за 1,5-2 месяца, поэтому решила купить и попробовать. Брала в подружке, стоил он в районе 1200 р. за объем 40 мл. , дополнительно у флюида есть СПФ 20, что как минимум защити от пигментации из-за солнца.
Упаковка у флюида красивая, сам же крем изначально белый, но при нанесении на кожу начинает менять цвет и подстраивается под тон. К моему приятному удивлению, я действительно не ощущала его на коже. И, несмотря на то, что покрытие у него легкое, он смог перекрыть большую часть моих пятнышек и выровнять общий тон лица. Пользовалась я флюидом каждый день, конечно, были расстройства, когда через неделю, две, три, я не видела результата. Но я не бросала свою надежду и не зря. Уже через 1,5 месяца пятен на лице стало значительно меньше, а те, что остались, стали очень бледными. А ближе ко 2 месяцу лицо очистилось полностью, тон лица стал ровным. С того момента прошло уже около месяца, флюидом я все еще пользуюсь по 2 причинам. 1 - он еще не закончился. 2 - чтобы предотвратить новую пигментацию. Скорее всего, я перейду сейчас на их сыворотку, так как в тональном средстве мое лицо больше не нуждается, но защиту от новых пятен терять не хочется. А подводя итог, могу сказать, что тональный флюид действительно очень хороший. Невесомый, с легким перекрытием, СПФ 20, подстраивается под тон кожи и, самое главное, убирает пигментные пятна.

Тональный крем-флюид Nivea Luminous630 против пигментации фото 1 Тональный крем-флюид Nivea Luminous630 против пигментации фото 2 Тональный крем-флюид Nivea Luminous630 против пигментации фото 3