Тостер Redmond RT-M409

Отзыв о Тостер Redmond RT-M409:
Как я попала в кулинарный кризис и преодолела его))

08.06.2024

Достоинства

Цвет, 7 режимов поджаривания.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Кажется, любой взрослый человек рано или поздно сталкивается с кризисом завтрака. Может мужчины и нет, но женщины сталкиваются точно)) Что я имею ввиду? Сейчас расскажу на своем примере! Периодически, меня настигают кулинарные кризисы. Мне кажется, что я ем одно и то же. Готовлю одни и те же блюда из одних и тех же продуктов. Почему- то по отношению к завтракам эта проблема проявляется острее всего. Насмотревшись в интернетике, как американцы едят на завтрак обед и ужин тосты с арахисовым маслом, тосты с джемом, тосты с ветчиной, я поняла, что это именно то, что мне в данный момент и нужно. Вооружившись телефоном, я пошла штурмовать интернет- магазины. Выбрала эту модель, потому что у меня почти вся техника на кухне хромированная, а по остальным показателям они почти все одинаковые)) Этот тостер умеет делать тост с семью разными степенями прожарки, но я вас уверяю. Вы будете пользоваться только одной, когда настроите тостер под себя) В общем, штука хорошая, помогла мне разнообразить завтраки. Кризис миновал, все счастливы)).