Тостер Redmond RT-M409

Отзыв о Тостер Redmond RT-M409:
Тостер, который думает за тебя

14.10.2024

Достоинства

7 степеней обжаривания, функция разморозки, простота в использовании, удобство.

Недостатки

Их нет.

Отзыв

Я всегда любила тосты, но с моим старым тостером делать их было трудно. Он был настолько капризным, что часто подгорал, а тосты получались неровными и сухими. Я уже подумывала о том, чтобы его выбросить, но потом увидела этот тостер. Сразу же меня поразило наличие 7 степеней обжаривания. Теперь каждый член семьи может выбрать себе тост по вкусу. Мой муж любит сильно поджаренные тосты, а я предпочитаю слегка румяные. Раньше мы постоянно спорили из-за тостера, а теперь всё просто – каждый выбирает свой режим.

Радует функция разморозки. Часто бывает, что я забываю достать хлеб из морозилки заранее. До этого приходилось ждать, пока он разморозится, а теперь я просто вставляю замороженный ломтик в тостер и нажимаю кнопку “Разморозка”. Через несколько минут у меня готовы вкусные тосты. И еще большой плюс - тосты сами “выпрыгивают” из тостера - не нужно их доставать руками. Удобно, особенно когда у тебя заняты руки, например, ты готовишь завтрак или делаешь чай. Помню, как я радовалась этому тостеру в первый день.

Я сразу же приготовила тосты и с удовольствием насладилась ими за чашкой кофе. Мой муж тоже был в восторге. Он сказал, что это лучший тостер, который у нас когда-либо был. И сейчас, через несколько месяцев после покупки, я могу с уверенностью сказать, что это была отличная инвестиция. Тостер стал частью нашей кухни. Он простой в использовании, удобный, и делает замечательные тосты.