Кетчуп томатный красная цена

Отзыв о Кетчуп томатный красная цена:
Вкусный и дешёвый кетчуп

29.07.2023

Достоинства

Дешёвая цена и хороший вкус.

Недостатки

Не нашёл.

Отзыв

Здравствуйте дорогие друзья. Иногда так бывает что майонез надоедает и хочется к тем же пельменям, либо к жареной картошечке с мясом взять кетчуп, но иногда жалко тратить деньги на дорогой кетчуп и хочется найти что-то подешевле. Отличной альтернативой дорогому кетчупу будет томатный кетчуп по красной цене из пятёрочки. К сожалению большинство продуктов, которые по красной цене оставляют желать лучшего, но это точно не в случае с этим вкусным и самое главное дешёвым продуктом. Время от времени я себе беру разные кетчупы, скажем так " на пробу ", если что-то понравится, то обязательно потом буду брать постоянно этот продукт, но не всегда меня устраивают цены. Хочется конечно и чтоб было дёшево и вкусно и когда совсем мало денег этот вариант с кетчупом по красной цене отлично подходит. К примеру моей матери тоже очень нравится этот кетчуп. Если сравнивать с другими более дорогими, то и среди дорогих можно найти по вкусу даже ещё хуже чем этот. Здесь думаю даже сравнение не уместно, потому что каждый кетчуп вкусный по своему и у каждого продукта своя изюминка. Я рекомендую брать томатный кетчуп по красной цене. Это и дёшево и вкусно!

Кетчуп томатный красная цена фото 1