Крем для рук SKYBOTTLE Spring Fever

Отзыв о Крем для рук SKYBOTTLE Spring Fever:
Хороший парфюмированный крем для рук

01.08.2023

Достоинства

Аромат, увлажняет, питает, не жирный.

Недостатки

Отзыв

Что касается ароматизированных косметических продуктов, к которым относится данный крем для рук, мне не нравятся ароматизированные средства по уходу за кожей лица, но для волос и тела красивые ароматы — это именно то, что мне нужно, так что этот крем был как раз по моему вкусу.
В ассортименте в магазине есть много разных ароматов на выбор, но мне понравился Spring Fever, потому что именно так, как я думала, он будет пахнуть. Если вам нравятся легкие цветочные и фруктовые ароматы, этот аромат для вас, а также он идеален в весеннее и летнее время года, когда светит солнце и дует легкий ветерок.
Упаковка - 50 мл в длинной алюминиевой тубе белого цвета с черной надписью и завинчивающейся крышкой.
Мне нравится, что тюбик достаточно податлив, поэтому крем легко выдавливается. Мне также нравится, насколько минималистична эстетика упаковки, а размер идеально подходит для моей сумочки.
Текстура - довольно густой белый крем с мягкой питательной консистенцией, без ощущения жирности и тяжести.
Моя кожа рук после использования данного крема чувствует себя напитанной, эластичной и мне нравится, как освежающий аромат сохраняется в течение достаточно долгого времени, поднимая мое настроение.

Крем для рук SKYBOTTLE Spring Fever фото 1