Голубика "Artfruit" 500г импортная

Отзыв о Голубика "Artfruit" 500г импортная:
Ягоды зрелые и крупные, но некоторые помяты.

08.08.2023

Достоинства

-отличный вкус
-зрелость плодов.

Недостатки

-несколько ягод были помятыми и имелась плесень.

Отзыв

Одни из самых вкусных ягод, которые я когда-либо пробовала! Голубика от "Artfruit" - это настоящий вкусовой рай для любителей ягод. Ягоды сочные, сладкие и полные витаминов. Они также имеют приятный голубоватый оттенок, который придает им особую привлекательность. Но, к сожалению, некоторые из них помяты, а пара из них имела плесень на поверхности. Наверное это из-за транспортировки и излишней влаги, либо мне просто лучше было бы выбрать товар повнимательнее. Хорошо, что большая часть ягод в целости.

Ягоды собраны в оптимальный момент зрелости, что делает их наиболее вкусными и полезными. Я очень ценю, что компания "Artfruit" применяет натуральные методы выращивания и не использует химические удобрения или пестициды. Это гарантирует нам свежий и натуральный продукт без вредных веществ.

Я рекомендую Голубику "Artfruit" - это неплохой и полезный продукт, который не только приносит радость своим потрясающим вкусом, но и способствует поддержанию хорошего здоровья. Попробуйте ее сами и вы не пожалеете!