Печенье Кунжутный грильяж Кей Ко

Отзыв о Печенье Кунжутный грильяж Кей Ко:
Самое вкусное кунжутное печенье

10.08.2023

Достоинства

Вкусно и полезно. Польза кунжута уже давно известна, здесь же он в избытке.

Недостатки

Дороговато.

Отзыв

Мой отзыв для тех кто любит кунжут и все, что с ним связано. Кунжутные кондитерские изделия обладают пикантной горчинкой, свойственной только им. И которая не всем придется по душе. Кто-то любит арахисовую халву, а кто-то тахинную. Вторая делается из семян кунжута и слегка горчит, поэтому не такая приторная на вкус.
Сегодня мне хочется поделиться печеньем кунжутный грильяж. У него такое название, которое очень точно передает суть этого печенья. Оно очень тонкое и хрустящее, именно хрустящее, а не жесткое. В этом его главное отличие от простого кунжутного печенья
А еще оно сверху приятно глянцевое и уже вызывает аппетит. Сластенам сложно удержаться, чтобы не съесть целую пачку, а придется-углеводов в нем больше всего. Поэтому лучше смаковать не спеша, поверьте, то того стоит. Яркий кунжутный вкус в сочетании с ванилью, ну кто тут устоит? А дальше кому как нравится: либо с чашечкой несладкого кофе, либо с чаем или кефиром, все будет к месту.
Состав замечательный- все гениальное просто: кунжут, сахар, яйца, мука в/с, подсолнечное масло, соль и ванилин. Поэтому и вкус на удивление отменный, хорошие продукты без всяких усилителей. Это как отличие домашней выпечки от выпечки из ближайшего универсама.
Я заказала через интернет, взяла на пробу и была очень рада знакомству. Наконец нашла то кунжутное печенье, которое долго и безрезультатно искала. Дороговато, но то того стоит, поверьте.
Упаковка пришла целая и невредимая, заботливо запечатанная в картон. Все печенья почти остались целыми и невредимыми. Немного было кусочков, но это оттого, что печенье свежее.
На сегодняшний день это самое вкусное кунжутное печенье. Это как миндальное, где основной компонент именно миндаль, так же и здесь.
Однозначно рекомендую к покупке.

Печенье Кунжутный грильяж Кей Ко фото 1 Печенье Кунжутный грильяж Кей Ко фото 2 Печенье Кунжутный грильяж Кей Ко фото 3 Печенье Кунжутный грильяж Кей Ко фото 4 Печенье Кунжутный грильяж Кей Ко фото 5 Печенье Кунжутный грильяж Кей Ко фото 6 Печенье Кунжутный грильяж Кей Ко фото 7 Печенье Кунжутный грильяж Кей Ко фото 8