Санфор универсал 10 в 1

Санфор универсал 10 в 1 отзывы

4,7
01.07.2013

Со всеми бактериями справляется

Достоинства: Заменяет несколько чистящих средсв.

Недостатки: Содержит щелочь.

Отзыв: Появился вот новый санфор в виде геля 10 в 1, так удобно не надо покупать несколько разных бутылок, этот санфор заменяет 10 чистящих средств, для разных поверхностей, даже можно мыть поверхность плиты, хорошо отбеливает поверхность, а густая формула экономично расходуется стоит недорго я купила за 54 рубля.

24.10.2014

Отличное средство бытовой химии.

Достоинства: Качественное и недорогое средство.

Отзыв: Оно моет и чистит без проблем. Мне очень нравятся его качества и свойства. Удобная упаковка. Хорошо распределяется на поверхности. Гутой гель. Не стекает. Можно хорошо до блеска отмыть любую сантехнику. Флакон большой. Запах не очень резкий. Но лучше не вдыхать. Все-таки химия. И чистить в резиновых перчатках, чтобы не повредить кожу рук.

14.07.2013

Эффективен

Достоинства: Эффективен.

Отзыв: Санфор универсал 10 в 1 конечно эффективен не на 10 в 1, но все таки унитаз отмывает просто на ура! запах у него конечно идет специфический я бы сказала, но эффективность его мне понравилась! так что рекомендую. Плюс конечно же еще в том, что цена не высокая.

09.04.2024

Ядреный аромат и отличный результат

Достоинства: Сильное очищающее средство, отлично обрабатывает унитаз и твердые поверхности, требует минимального нажима при мытье, дезинфицирует.

Недостатки: Сильный химический запах.

Отзыв: Люди в моем окружении опасаются покупать сильные и откровенно химические товары бытовой химии. Мне же важнее эффективность и быстрота уборки, поэтому я ничего не имею против средств с хлором, щелочью и прочими ингредиентами, от которых упали бы в обморок любители натур-продуктов. Вот как раз универсальное очищающее средство Sanfor содержит щелочь. И это чувствуется - прежде всего в запахе этого геля. Он такой сильный, что никакая отдушка его перебить не в силах. Называется гель "Зеленое ябло… Читать далее

09.10.2018

Хорошо

Достоинства: Хороший, доступный.

Недостатки: Не все загрязнения отчищает.

Отзыв: Неплохое средство для чистки и дезинфекции, хотя как по мне, то перебор с достоинствами "10 в 1". Это уж слишком. Неплохо чистит, хотя и не все отчищает. Для и так чистых раковины, унитаза, ванной подходит (протереть для блеска) В принципе, эффект есть, и это уже хорошо.

08.06.2015

Спасение мое

Достоинства: Очень сильное средство.

Отзыв: Санфор - единственное средство, которое раз и навсегда избавило меня от грибка на швах между плиткой в ванной. Боролось с этой гадостью года два, пока одна добрая женщина мне его не порекомендовала.

14.04.2015

Хорошее

Достоинства: Недорогой и эффективный.

Недостатки: Содержит щелочь.

Отзыв: Решила попробовать санфор гель 10в1 и не ошиблась. экспереминтировала на всей сантехнике, плите, и даже пол помыла. все поверхности отлично отмыл, даже отбелил. и запах приятный. сделан в виде густого геля, очень экономно получается убираться, заменяя много средств экономит место, деньги и время не нужно стоять в ванной и думать какое средство для чего покупала. и цена приемлема.

Отзывы на Санфор универсал 10 в 1 в категории Бытовая химия.