Спрей-маска Only4Hair 10-в-1

Спрей-маска Only4Hair 10-в-1 отзывы

30.01.2022

Удобен и прост в использовании

Отзыв: Этот спрей очень выручает, когда совсем нет времени на уход. До рождения ребенка я и представить не могла, что у меня будет так мало времени на себя, а сейчас едва успеваю голову вымыть, какие там маски с прогреванием феном, которые я так любила делать раньше) К счастью, есть спрей 10 в 1, который помогает волосам оставаться здоровыми и красивыми даже при минимуме времени на уход за ними. После мытья наношу спрей, распределяю по волосам гребнем или даже просто пальцами, и все, они блестящие, мяг… Читать далее

16.11.2021

Быстрый и классный уход за волосами

Отзыв: Такой спрей - находка для тех, у кого вечно нет времени на уход за волосами. Мне с двумя маленькими детьми бывает некогда даже голову вымыть, а уж о том, чтобы наносить уход, ждать и потом смывать его, и речь пока не идет. А портить волосы не хочется! А с этим спреем удобно, после мытья распыляю его на волосы и все, больше ничего не нужно делать. Волосы ухожены, и времени затрачено минимум!

30.10.2021

Выручает, когда совсем нет времени

Отзыв: Этот спрей очень выручает, когда на мытье головы есть минимум времени, и нет времени держать маску в душе. Его нужно просто распылить на влажные волосы и можно сразу сушить их, средство не нужно смывать. Спрей имеет приятную легкую текстуру, как легкий кондиционер, он хорошо распределяется по волосам, не утяжеляет и не жирнит их. И эффект отличный, волосы мягкие, послушные, хорошо расчесываются.

27.01.2022

Отличный спрей для волос

Отзыв: Этот спрей просто уникальный благодаря своей многофункциональности. А еще мне нравится, что его можно использовать, как на влажные, так и сухие волосы. Мне нравится, что маска спрей приятно пахнет, она равномерно распределяется по всей длине. Это средство хорошо увлажняет, питает и восстанавливает волосы. Мне оно идеально подошло и сделало мои волосы намного здоровее. А еще это хорошая термозащита в любую пору года.

Отзывы на Спрей-маска Only4Hair 10-в-1 в категории Косметика и Парфюмерия.