Детские смарт-часы Philips W6610

Детские смарт-часы Philips W6610 отзывы

17.08.2023

Хороший товар за свой деньги.

Отзыв: Philips W6610 - это удивительные детские смарт-часы, которые способны впечатлить не только детей, но и их родителей. Это многофункциональное устройство, которое предлагает удобство, безопасность и превосходное качество. Одним из главных плюсов Philips W6610 является его простота использования. Не смотря на наличие разнообразных функций, устройство легко настраивается и управляется. Дети могут легко освоить его интерфейс и пользоваться всеми возможностями без помощи взрослых. Часы Philips W6610… Читать далее

21.04.2024

Первый гаджет нашего ребенка

Отзыв: Давно подумывали над покупкой первого гаджета ребенку. Получилось, что этим гаджетом стали часы Филипс. Часы помогают не только отслеживать время, ставить будильники и тому подобное, но и следить за ребенком. В прямом смысле. Больше не надо волноваться во время прогулки ребенка. Или думать, дошел ли он до дома или загулял. Встроенный GPS помогает это всё отследить. Несмотря на то, что в часах много полезных функций (GPS, видеозвонок, чат) оно не разряжаются за день использования.

28.03.2024

Понятны в любом возрасте

Отзыв: Нужная вещь, потому что плюсов много. Много места часы не занимают, в карман их убирать не надо. Надел на руку и ходишь весь день. Разговаривать с помощью них тоже комфортно. Внук стал чаще нам звонить, так как нравится совершать это действие на часах. Даже мы - люди в преклонном возрасте - смогли понять что, да как. Нет замудрённых меню, где ты листаешь, листаешь и не можешь найти нужное приложение. В работе только хорошие стороны видим, быстро отвечают на прикосновение.

16.02.2024

Удачный подарок

Отзыв: Как же я рада, что прислушалась к своему внутреннему голосу и купила дочке в подарок детские смарт-часы Philips W6610. Удобные и практичные, полностью оправдывают свою стоимость. Настройки понятные, вообще ничего сложного нет, дочь сама быстренько их настроила под себя. Даже мне показала кое-какие фишки) Я же на телефон скачала приложение и теперь могу спокойно отслеживать местоположение ребенка, причем даже не беспокоить ее. Связь держат хорошо, звук четкий, картинка хорошая, не тормозят вообще… Читать далее

19.01.2024

Довольна покупкой на все сто

Отзыв: Эти смарт-часы непросто красивый аксессуар на руке, но очень нужная вещица. Родители имеют возможность отслеживать местоположение ребенка по gps, согласитесь, в наше время это очень важная функция. Я только поэтому их и купила. Раньше сын уже несколько телефонов терял, а я переживала, почему он трубку не берет, с ума сходила. Сейчас поводов нервничать нет, я просто заглядываю в приложение и все. Пара кликов и я уже в курсе, где пропадает мой сорванец. Довольна покупкой на все сто, сыну часы тоже… Читать далее

28.12.2023

Всем понравились

Отзыв: Детскими часами Philips W6610 остались довольны все. Сыну подошли, удобно, новый гаджет. Одни восторги, и вообще их не снимает. Мы с женой теперь смотрим геолокацию и тоже довольны покупкой. Разобрались, всё понятно. Функционал отличный. Качество хорошее.

30.11.2023

Достаточно хорошие

Отзыв: Купила после того, как мой опять телефон в школе потерял, телефон то нашли, а вот давать в школу я его пока что больше не буду. Нам главное было, чтобы с ребёнком можно было поддерживать связь, а тут и мы позвонить можем, и он. Часы ему понравились, в игры, конечно на перемене не поиграешь, но может это и к лучшему.

27.11.2023

Классные часы

Отзыв: По качеству хорошие, много полезных функций, у меня младшей 6 лет, взяли ей недавно розовые. Ремешок силиконовый, не давит и не натирает, но в то же время сидят плотно. Теперь спокойно отпускаю её на площадку, так как всегда могу отследить где она или позвонить. К покупке рекомендую.

22.11.2023

Сын носит с удовольствием

Отзыв: Давно нужно было купить смарт-часы. Столько нервов потрачено, столько телефонов разбито или потеряно, терпения уже почти не осталось. Сейчас все нормализовалось, я эти часы подарила сыну на день рождения. Носит постоянно их, очень доволен гаджетом. Удачная модель, я перед покупкой отзывы почитала, потом еще с консультантом в магазине советовалась - все отлично работает.

29.10.2023

Все функции выполняют

Отзыв: Красивый дизайн у часов и очень полезные функции. Мы с нашим школьником теперь всегда на связи, можем созвониться даже по видео, удобно. Также есть функция определения местоположения, проверяли, всегда показывает правильно, максимум 50м погрешности. Рекомендую.

24.10.2023

Отличный подарок

Отзыв: Подарила дочери, ей нравятся, носит теперь, не снимая) Подходят для маленькой ручки, сидят аккуратно. Местоположение определяется верно, ребенок всегда отвечает на звонки, может записать голосовое сообщение. Игр нет, что хорошо, ничего не отвлекает на уроках.

19.10.2023

Мой правильный выбор

Отзыв: После очередной потери сыном смартфона, я пригрозила купить ему звонилку. Он конечно расстроился, но через несколько дней выдал мне такое предложение. Он будет мне во всем помогать, даже на даче, а взамен я ему куплю новый смартфон, а для связи он себе сам купит смарт-часы. Деньги естественное тоже будут мои, но как бы заработанные за эту самую помощь. Я согласилась. Мне было интересно, насколько хватит сына и сможет ли он довести задуманное до логического конца. И у него получилось! Весь август… Читать далее

30.09.2023

Внучке понравились

Отзыв: Знакомая на работе купила эти часы своей дочке, очень хвалила их. Я решила тоже заказать их. Внучка давно мечтала о смарт-часах, так как они удобнее и 100% не потеряются с руки. По размеру они компактны, не большие. Экран по размеру комфортный, дисплей откликается на прикосновения сразу. Дочь присоединила их к своему телефону и теперь всегда видит, где моя внучка в любой момент времени.

28.09.2023

Часы удобно носить, ремешок классный, на руке не болтаются.

Отзыв: Часы удобно носить, ремешок классный, на руке не болтаются. Главное преимущество - наличие геолокации и камеры. Установка сим-карты прошла без проблем. Звонки принимаются и связь стабильна. Есть поддержка 4G это важнос, учитывая, что многие операторы перешли на этот стандарт, уже не предоставляют услуги 2G. Встроенный GPS быстро определяет местоположение, через приложение к часам можно легко отслеживать движение ребенка. Я всегда в курсе где ребенок, это здорово.

22.09.2023

Идеальный вариант

Отзыв: Хорошие часы, для ребенка просто идеальный вариант. Не меганакрученные, но весь необходимый функционал смарт-часов в них имеется. И отлично работает! Сбоев не было, все отлично подключилось, настройки понятные, мы с сыном быстро разобрались. Теперь он сними не расстается, всегда на руке, а значит всегда на связи - я спокойна!

Отзывы на Детские смарт-часы Philips W6610 в категории Прочее.