Токпокки YOPOKKI сладко-острый стакан 140г

Отзыв о Токпокки YOPOKKI сладко-острый стакан 140г:
Интересная штука для любителей азиатской кухни

14.08.2023

Достоинства

-необычный вкус
-стильная упаковка.

Недостатки

Отзыв

Я весьма впечатлена Токпокки в стакане со сладко-острым вкусом. Это традиционное блюдо в Южной Корее, которое представляет собой рисовые клецки-жгутики в соусе (чаще всего используют острый).

Прежде всего, упаковка очень удобная и практичная. Стакан компактно упакован, а дизайн интересный.

Токпокки уже готово к употреблению. Вес — 140 г. Хоть заполнен и не весь стакан, но мне с этой остротой хватило. Это скорее подойдет тем, кому нравятся острые блюда.

Я была приятно удивлена его вкусом. Он действительно сладкий и острый одновременно. Соус, в котором токпокки, имеет яркий и насыщенный вкус. При этом острота не перекрывает сладость, а создает идеальное сочетание вкусов.

Текстура токпокки также приятно удивила. Он нежный и мягкий, но в то же время хорошо удерживает форму. Таким образом, есть его очень удобно. Ничего не разваливается.

В целом, я полностью довольна токпокки YOPOKKI в стакане. Рекомендую попробовать всем любителям азиатской кухни и тем, кто хочет попробовать что-то новое и интересное.