Кокосовое молоко Sen Soy ж/б 400мл

Отзыв о Кокосовое молоко Sen Soy ж/б 400мл:
Качественный продукт в жестяной банке

17.08.2023

Достоинства

-приятный вкус
-долгий срок хранения.

Недостатки

Отзыв

Я очень довольна кокосовым молоком Sen Soy в жестяной банке. Оно является отличной альтернативой простому молоку и подходит для добавления в блюда или кофе. Также подойдёт для людей с непереносимостью лактозы.

Кокосовое молоко имеет приятный кокосовый вкус и нежную текстуру. Одной из особенностей кокосового молока Sen Soy в банке является его длительный срок годности. Оно может храниться гораздо дольше, чем свежее молоко не в жестяной банке, что очень удобно, особенно если вы используете его не так часто. Но вообще объём здесь небольшой и используется продукт часто за один раз.

Кроме того, Sen Soy предлагает высокое качество своих продуктов и гарантирует их безопасность и свежесть. Я имею полное доверие к этой марке и уверенность в их продукции. А само молоко имеет множество полезных свойств.

В целом, я очень довольна кокосовым молоком Sen Soy в жестяной банке. Оно отличается отличным вкусом, качеством и длительным сроком годности. Рекомендую его всем, кто ищет всяческие ингредиенты для кофе и разных блюд.