Фильм "Кавказская пленница"

Любимый фильм всех поколений

Игра актеров
Декорации
27.11.2021

Достоинства

Сюжет, вид, актёры.

Отзыв

Я не раз смотрела этот фильм. Честно, этот самый крутой фильм. Есть сцены, на которыми можно посмеяться, увидеть знакомые места. Актёры сыграли потрясающе. Вид просто шикарный, а сюжет очень хороший.
Каждый раз, когда я смотрю этот фильм, хочется смеяться, удивляться и восхищаться. Мне хоть и 18 лет, этот фильм дал только положительные впечатления. До сих пор осталось в памяти песня " Трех медведей".
Про вид. Я Крым за это обожаю, так как есть места, в которых снимался фильм: Долина приведений, город Алушта и т. д. Вид природы вообще поражает: горы реки поля, города. Именно они являются центрами этого фильма.
Актёрский состав очень хороший. Как они сыграли очень классно. Они показали, что из тупика любой человек может найти выход.
Сюжет очень классный. Есть сцены, над которыми можно смеяться, например, когда Нина пела песню "трех медведей" Трус решил повторить слова, на Балбес закрыл ему рот.
В общем, этот фильм я рекомендую. Несмотря на то, что он давно вышел, наше и будущее поколение будет смотреть и любить этот фильм.