Сериал "Супер Ивановы" (2023)

Отзыв о Сериал "Супер Ивановы" (2023):
Не впечатлил

Игра актеров
Декорации
08.09.2023

Достоинства

Идея.

Недостатки

Сама реализация.

Отзыв

На канале тв-3 начали показывать Новый сериал отечественного производства «СуперИвановы». Якобы мистический комедийный. Ну описание я бы назвала интереснее самого сериала. У половины семейства есть сверхспособности. Каждая серия также является расследованием, вполне себе похоже на детектив.
Не могу сказать, что просмотр меня затягивает, но есть что-то в СуперИвановых эдакое, смотреть хочется. Если попал на начало серии, то обязательно нужно досмотреть до конца, чтобы узнать развязку. Хотя…. если на половину серии пришел, то во всем разберешься. Вчера мама пришла ко мне в гости, я как раз смотрел СуперИвановых, в двух словах объяснил что к чему, вместе досмотрели до конца. Посмеялись, понравилось, отдохнули как раньше. Все-таки семейные сериалы сближают, тем более добрые и без негатива.

Не понимаю, что именно цепляет: любимые актеры, их игра или экстрасенсорика. Скорее всего все вместе.
Истории, которые помогают разъяснить Ивановы, это обычные семейные проблемы. Все интересные, жизненные. Только их помогают разъяснить по-своему, необычно. Такой шуточный вариант, мне очень нравится. Хочу взять на вооружение и применить кое какие моменты у себя дома.
Сериал не просто юмористический, жизненный и поучительный. Смотреть интересно, советую!!