Сериал "Супер Ивановы" (2023)

Отзыв о Сериал "Супер Ивановы" (2023):
Хороший сериал, здорово смотреть всей семьёй!

Игра актеров
Декорации
28.10.2023

Достоинства

Неплохой сюжет, хорошая актёрская игра, юмор, тема мистики и эзотерики.

Недостатки

Я не нашла.

Отзыв

Когда увидела рекламу этого сериала, я заинтересовалась, и решила его посмотреть. В итоге осталась довольна.
Сюжет неплохой, актёры молодцы, стараются. Очень забавно было слушать диалоги Валеры с тёщей, да и вообще он очень веселил меня своим сарказмом. Многие ситуации и проблемы были очень жизненные, и семья походила из них сообща и мудро. Помимо семейных будней, стоит отметить, что в каждой серии к маме семейства, Дарине, приходят разные люди со своими проблемами. Вместе с со своей матерью и дочкой, Катей, Дарина принимает клиентов и помогает им разобраться, в чём дело и как выйти из положения. И конечно, они делают это с помощью... магии! У каждой женщины в их семье есть особенный, сверхъестественный дар: у Дарины-ясновидение, у Тамары Петровны( тёщи) - умение варить зелья и разбираться с травами, а у Кати-способность разговаривать с душами умерших( у Валеры дара нет, но зато у него есть чувство юмора). Больше всего мне запомнилась серия с балетом и погибшими актёрами, она навсегда в моём сердечке.
Ежедневный быт семьи, юмор, мистика - всё это очень круто сочетается в СуперИвановых»
В общем, сериал мне очень понравился, всем советую посмотреть, не пожалеете!